Что это за услуга?

#1 27 октября 2017 в 20:57
Это регистратор доменов ru.godaddy.com/ если закинуть домены в корзину и дойти до предпоследнего шага то можно увидеть вот такое уникальное предложение




Чем эти люди торгуют за 233,25 руб/мес 73,21 руб/мес?

Что эта за услуга такая волшебная которая и увеличит число посетителей и позволит мне выставлять счета одним нажатием кнопки мышки. Я так устал нажимать по два раза на мышку что бы выставить счёт, мне как раз надо что бы одно нажатие было.
#2 27 октября 2017 в 21:58
Я этого регистратора нормальным словом назвать не могу, везде хотят обмануть, дороже выйдет короче

Иллюстрация
#3 27 октября 2017 в 22:34
Нил™,
Денег не дадите — никто ваш сайт не заметит. laugh
#4 27 октября 2017 в 23:22

везде хотят обмануть

Jestik
да я в курсе,
просто хотел посмотреть во что 149 рублей за домен .com анонсируемые в промоблоке превратятся на выходе и прошел все шаги до оплаты.



То что у них отношение к клиенту как к лоху, это я давно заметил.
Многих наоборот отталкивает такая история, когда сначала предложение выглядит в одном свете, а потом все оказывается совсем иначе, и многие лучше купят там где сразу пусть и высокий, но чёткий и понятный ценник без фокусов потом.
Но как я знаю этот сервис один лидеров.

Суть не в этом.
Просто зашел посмотреть что нового. И увидел странное предложение которое на скриншоте в первом посте. Описания сути этой услуги нету, вот решил спросить, может быть я чего то не знаю такого и кто то мне объяснит что это блин такое за 73 рубля в месяц. В чём суть услуги.
#5 28 октября 2017 в 16:17

В чём суть услуги.

Нил™
Услуга — антискидка! Всего за 73руб/мес вы получаете скидку целых -xx%!!! А это ООООЧЕНЬ ЗАМЕТНО сказывается на доходах вражеского регистратора! rofl
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.