Что это за услуга?

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Это регистратор доменов https://ru.godaddy.com/ если закинуть домены в корзину и дойти до предпоследнего шага то можно увидеть вот такое уникальное предложение

Что это за услуга?

Чем эти люди торгуют за 233,25 руб/мес 73,21 руб/мес ?

Что эта за услуга такая волшебная которая и увеличит число посетителей и позволит мне выставлять счета одним нажатием кнопки мышки. Я так устал нажимать по два раза на мышку что бы выставить счёт, мне как раз надо что бы одно нажатие было.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Я этого регистратора нормальным словом назвать не могу, везде хотят обмануть, дороже выйдет короче

Что это за услуга?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Нил™,
Денег не дадите - никто ваш сайт не заметит. laugh
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Jestik:
везде хотят обмануть
да я в курсе,
просто хотел посмотреть во что 149 рублей за домен .com анонсируемые в промоблоке превратятся на выходе и прошел все шаги до оплаты.

Что это за услуга?

То что у них отношение к клиенту как к лоху, это я давно заметил.
Многих наоборот отталкивает такая история, когда сначала предложение выглядит в одном свете, а потом все оказывается совсем иначе, и многие лучше купят там где сразу пусть и высокий, но чёткий и понятный ценник без фокусов потом.
Но как я знаю этот сервис один лидеров.

Суть не в этом.
Просто зашел посмотреть что нового. И увидел странное предложение которое на скриншоте в первом посте. Описания сути этой услуги нету, вот решил спросить, может быть я чего то не знаю такого и кто то мне объяснит что это блин такое за 73 рубля в месяц. В чём суть услуги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 23:24)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Нил™:
В чём суть услуги.
Услуга - антискидка! Всего за 73руб/мес вы получаете скидку целых -xx%!!! А это ООООЧЕНЬ ЗАМЕТНО сказывается на доходах вражеского регистратора! rofl
Недорогие VPS с бесплатным администрированием!
Удобный и гибкий автопостинг в соцсети
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.