Тестирование компонента Форум - продолжение

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#481 27 октября 2018 в 18:26
@SmartControl,

PS все понял… это работает для частичного цитирования, но не для полного


в такие моменты, начинаешь думать, а хорошо бы, было несколько разных форумов.

Когда разрабы сначала спрашивают, а что, нужно в системе, куда развиваться

а когда высказываешься — льют тонны дерьма
#482 27 октября 2018 в 23:59

тяжко, когда разраб вместо того, чтобы прислушиваться к мнению

@IRIPUS
С чего вы решили, что к вашему мнению не прислушались? Отсутствие реакции в виде переписывания компонента под ваше мнение или какой-либо ещё, это не факт, того что к вашему мнению не прислушались.

Нажимаю на категории слева — ничего не происходит

@IRIPUS
Переписал виджет.

Нажимая на ссылку Форум, в главном меню — открывается форум.

@IRIPUS
Ожидали увидеть нечто иное?

здесь можно вывести

популярное / новое / обсуждаемое /

?

@IRIPUS
Виджеты, не?

Вылезает за пределы (границы)

@IRIPUS
Спасибо, стили поправил.

Когда разрабы сначала спрашивают, а что, нужно в системе, куда развиваться

@IRIPUS
Тема для того и создавалась больше года назад, чтобы спросить. Все кто хотели, приняли участие. Но вам видимо за последние 11 лет, работы с icms, это было не интересно.
Сейчас функционал "заморожен" до результата интеграции с коробкой. Исправляются только найденные баги и недочеты.

а когда высказываешься — льют тонны дерьма

@IRIPUS
Вы пишете в теме обсуждения компонента, разработчиком которого я являюсь. Расскажите подробнее о тоннах дерьма, которое я на вас вылил.
#483 28 октября 2018 в 01:32

а когда высказываешься — льют тонны дерьма

@IRIPUS
Вы о чем??? Более выдержанного и отзывчивого разраба чем Loadырь надо еще поискать… Поэтому ваши слова, чистой воды "поклеп" на порядочного человека! Не ожидал...
Насколько я, очень придирчивый человек и то, за все время общения с Loadырь, у меня ни разу не возникли к нему какие либо претензии! Более того, когда он считал мои аргументы достаточными и предложения актуальными, он в тот же день добавлял или изменял функционал своих дополнений! Если не согласен или крайне занят, так и писал, нет, не может, когда то позже! И ни разу не пообещал не выполнив!
#484 28 октября 2018 в 01:38
Могу ошибаться, в itiny не появляется окно с добавлением изображений…
#485 29 октября 2018 в 08:55

Вы о чем??? Более выдержанного и отзывчивого разраба чем Loadырь надо еще поискать… Поэтому ваши слова, чистой воды "поклеп" на порядочного человека! Не ожидал...

vikont

Причем тут Loadырь?!

я про здоровое отношение к мнению людей
#486 29 октября 2018 в 17:42
У Loadыря очень здоровое отношение к людям. Моей просьбы с постами в обратном порядке он вроде так и не понял зачем оно. Но тем не менее сделать помог :)

Мне кажется если какие то проблемы то вы просто что-то сами не так говорите/просите и т.д.
#487 29 октября 2018 в 18:59

Мне кажется если какие то проблемы то вы просто что-то сами не так говорите/просите и т.д.

@demelkar

мы говорим про функционал. Про то — что конкретно сейчас, в форуме не реализовано дерево — и нельзя отобразить правнука пра-пра-прадеда (чтобы понятнее было) — еще проще нельзя отобразить внука отца (или даже трехкратную вложенность)
максимум — до 1 вложенности

здесь, по сути, должна быть работа шаблона, как в комментариях

где удаляем все категории — оставляем только треды, а все вложенные в треды посты — отображаем в общем дереве вложенными
на странице поста — отображаем только вложенные в него посты
#488 29 октября 2018 в 19:24

Сейчас функционал "заморожен" до результата интеграции с коробкой. Исправляются только найденные баги и недочеты.

Loadырь

Позицию автор озвучил. Стоит исходить от неё.


p.s. за флуд буду удалять сразу. Забодали. Каждый день по часу трачу времени, чтобы прочитать очередную ахинею и поудалять её.
#489 30 октября 2018 в 01:10
Очень жду релиза с форумом.
#490 30 октября 2018 в 10:17

Сейчас функционал "заморожен" до результата интеграции с коробкой. Исправляются только найденные баги и недочеты.

Loadырь
😊 очень жду этого события. Можете намекнуть, когда будет форум в коробке?
#491 30 октября 2018 в 11:08

очень жду этого события. Можете намекнуть, когда будет форум в коробке?

vladimird
Могу себе позволить помечтать, что после столь обширных и жарких дебатов вокруг форумов, итогом станет неожиданный релиз Инстанта (как всегда к Новому Году с форумом в коробке!
Почему? Впервые несколькими голосами, было озвучено, что форум на Инстанте — новый сквозной Тип контента! Могу путаться в терминологии, но где то так! Против такого новшества и разработчики Инстанта не устоят… Такого нет нигде! smile
#492 30 октября 2018 в 11:52
Значит будем ждать к новому году 😊
Компонент хорош.
#493 30 октября 2018 в 12:44

Почему? Впервые несколькими голосами, было озвучено, что форум на Инстанте — новый сквозной Тип контента! Могу путаться в терминологии, но где то так! Против такого новшества и разработчики Инстанта не устоят… Такого нет нигде!

vikont

Что такое форум, как сквозной тип контента?
#494 30 октября 2018 в 12:59

Что такое форум, как сквозной тип контента?

letsgo

на сколько я понимаю — сквозной тип — это когда сообщение (комментарий, если грубо) имеет родителя и подчиненного и существует в дереве
где каждое отдельное сообщение — может комментироваться таким же сообщением, а не комментарием
#495 30 октября 2018 в 17:26

Можете намекнуть, когда будет форум в коробке?

vladimird
Для подобных вопросов, есть масса ответов: "на днях", "очень скоро", "совсем скоро", "скоро", "не очень скоро", "не совсем скоро", "не скоро", "вообще не скоро", "однажды" и тому подобные, вплоть до "никогда". Выбирайте, какой вам больше нравится и если получится так, что не угадали с вариантом, берите следующий. Займет не более восьми попыток.

Что такое форум, как сквозной тип контента?

letsgo
Это мечты, мечты.

Могу себе позволить помечтать

vikont
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.