Обновить сайт до текущей версии CMS (2.8.2->2.9.0) 2.X

Посетитель
no avatar
Всем привет!
Есть рабочий проект, требуется накатить обновление до последней версии CMS и устранить выявленные ошибки на сайте (после обновления до 2.8.2 стал как то странно работать), разработчик шаблона прекратил его поддержку совсем для меня неожиданно и молча cry
Это главная беда Instanta...разработчики.

Сайт:hunter22.ru

Контакты для связи:

whatsapp:89132698871
email: sviridovve@gmail.com
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Sviridovve:

Всем привет!
Есть рабочий проект, требуется накатить обновление до последней версии CMS и устранить выявленные ошибки на сайте (после обновления до 2.8.2 стал как то странно работать), разработчик шаблона прекратил его поддержку совсем для меня неожиданно и молча cry

Контакты для связи:

Ну а в чем сложность? Обновляйтесь!
Александр Витальевич
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Александр Витальевич:

@Sviridovve:

Всем привет!

Контакты для связи:

Шаблон специфический, "мержить" времени нет, написал в профильной ветке форума для того что бы найти исполнителя, а не выслушивать глупые советы.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
@Sviridovve, а кто автор? А то что то знакомый стиль просматривается)
Посетитель
no avatar
Jestik:

@Sviridovve, а кто автор? А то что то знакомый стиль просматривается)

Сайтстрой...
Посетитель
small user social cms
@Sviridovve:

Александр Витальевич:

@Sviridovve:

Всем привет!

Контакты для связи:

Шаблон специфический, "мержить" времени нет, написал в профильной ветке форума для того что бы найти исполнителя, а не выслушивать глупые советы.

Мне тоже нужна помощь, после обновления до последней версии ошибки вылазит.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
@Sviridovve:
Сайтстрой...
обратитесь к ним на их офсайте... а то сейчас найдется кто-нибудь наколбасит... все же в подобных случаях лучше первоначально обратиться к разработчику, а уж потом в случае отказа или завышенной цены обращаться к стороннему исполнителю.
P.S. Никаким боком к ним не имею отношения, если вдруг подумаете. что я на их стороне...
Посетитель
no avatar
Владимир Савенко:

@Sviridovve:
Сайтстрой...
обратитесь к ним на их офсайте... а то сейчас найдется кто-нибудь наколбасит... все же в подобных случаях лучше первоначально обратиться к разработчику, а уж потом в случае отказа или завышенной цены обращаться к стороннему исполнителю.
P.S. Никаким боком к ним не имею отношения, если вдруг подумаете. что я на их стороне...

Я потому и пишу здесь, что получил отказ от дальнейшего сопровождения...верстальщиков они всех разогнали и полностью перешли на конструктор тем. facepalm
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
@Sviridovve:
4 тыс рублей. смержим за Вас.
Фриланс по Intantcms 1 и 2 версий.Писать в ЛС. Отзывы заказчиков
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
@Sviridovve:
полностью перешли на конструктор тем.
Не дальновидно!
Недорогой и мощный хостинг для InstantCMS
Посетитель
no avatar
Всем спасибо, разработчик нашелся и все выполнил менее чем за сутки и по адекватной цене...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: