Способы заработка в интернете.

#1 21 мая 2018 в 23:09
Здравствуйте.

Какие по Вашему мнению, имеются надёжные и стабильные заработки в интернете?

В идеале что — бы получалось 300-500 русс руб в день (в день, в который произвожу работу)

Я пробовал рерайт, как заказчику делал новости на его проект, так на пример на сервисе text. ru брать маленькие заказы на рерайт текстов.
Честно скажу, рерайт не моё.

Интересно, имеются ли какие сервисы — форумы, где можно брать работу? На пример по наполнению сайта (картинки в новости-статьи, описание для поисковиков заранее сложенное заказчиком и т.д. Тоесть, есть у меня время, я взял например заказ, сделал, получил оплату и так далее.

Так же, может кто либо так же подрабатывает как либо, поделитесь пожалуйста своим опытом и мыслями.
#2 21 мая 2018 в 23:15
Саша а ты сам создай услуги и предлагай их. Не жди от других, сам научись разным плюшкам и продавай свою работу.
#3 21 мая 2018 в 23:17


Саша а ты сам создай услуги и предлагай их. Не жди от других, сам научись разным плюшкам и продавай свою работу.

letsgo

Тоесть "найди свою нишу, что у тебя получается", а я никак не могу понять что у меня получается. Делаю, кажется хорошо, а иногда в последующем оказывается не высшего сорта.
#4 21 мая 2018 в 23:18
Могу предложить Вам сделать красивый лендинг с описанием Ваших услуг, что упростит Вам поиск заказчиков

Ну вот как то так надо) но если лендос и правду нужен то пишите
#5 21 мая 2018 в 23:19
Без портфолио и отзывов клиентов шансов мало. Конкуренция огромная и постоянно растет выпускниками различных вэбинаров. Поэтому только качество и профессионализм может помочь в данном деле.
#6 21 мая 2018 в 23:20


Могу предложить Вам сделать красивый лендинг с описанием Ваших услуг, что упростит Вам поиск заказчиков

Jestik

Благодарю. Но именно какие услуги я могу оказывать, сам точно ещё не понимаю… Нужно ещё многое пробовать и учится.
#7 21 мая 2018 в 23:22

Поэтому только качество и профессионализм может помочь в данном деле.

Владимир Савенко
Замкнутый круг получается, это как в пример: выучился на профессию и получил диплом, а на работу берут только со стажем от двух лет)))
#8 21 мая 2018 в 23:24
@Aliaksandr, Я вот сейчас пытаюсь освоить 3D Max… Вижу, что вакансий на том же hh.ru визуализаторов на порядок выше, чем тех же директологов. Сижу и нарабатываю себе портфолио, что бы было что показать и не факт. что "выстрелит", но время покажет.
Сейчас востребовано SMM, но опять же для того, что бы взяли, надо показать свои достижения.
#9 21 мая 2018 в 23:27
Владимир Савенко, SMM популярно и нужно, но что бы осваивать данную нишу, нужен финансовый баланс, которого не имеется. Свой проект (для души) веду в соц сети, исключительно в ручную практически.
#10 21 мая 2018 в 23:28

Замкнутый круг получается

@Aliaksandr
не совсем так. Например начните раскручивать группу в Вконтакте или в Инстаграме, получите живых подписчиков, мало того, что можете потом предлагать размещение рекламных постов, но и можете потенциальному клиенту показать свою группу с десятками тысяч подписчиков и это и будет лучшей рекомендацией.
#11 21 мая 2018 в 23:28


В идеале что — бы получалось 500 русс руб в день

@Aliaksandr
@Aliaksandr, вот как вариант. Если по душе, можете работать.
#12 21 мая 2018 в 23:31
Могу вам предложить работу редактора. Заработок на сайте, набивать базу объектов на сайт. 5р. за объект.
Работа нудная, но для сайта нужная :)
#13 21 мая 2018 в 23:36


Могу вам предложить работу редактора. Заработок на сайте, набивать базу объектов на сайт. 5р. за объект.
Работа нудная, но для сайта нужная :)

Capitan

Сайт по недвижимости как я понимаю?
#14 21 мая 2018 в 23:37

Сайт по недвижимости как я понимаю?

@Aliaksandr
Нет. Сайт справочник. Нужно вносить объекты
#15 21 мая 2018 в 23:42
Polzovinst, 496 рублей за то, что гостиница или турагентство добавят себя на сайт, перейдя по вашей партнёрской ссылке, тоесть партнёрка не работает на потребителя?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.