Способы заработка в интернете.

Посетитель
small user social cms
Медаль
Здравствуйте.

Какие по Вашему мнению, имеются надёжные и стабильные заработки в интернете?

В идеале что - бы получалось 300-500 русс руб в день (в день, в который произвожу работу)

Я пробовал рерайт, как заказчику делал новости на его проект, так на пример на сервисе text . ru брать маленькие заказы на рерайт текстов.
Честно скажу, рерайт не моё.

Интересно, имеются ли какие сервисы - форумы, где можно брать работу? На пример по наполнению сайта (картинки в новости-статьи, описание для поисковиков заранее сложенное заказчиком и т.д. Тоесть, есть у меня время, я взял например заказ, сделал, получил оплату и так далее.

Так же, может кто либо так же подрабатывает как либо, поделитесь пожалуйста своим опытом и мыслями.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Саша а ты сам создай услуги и предлагай их. Не жди от других, сам научись разным плюшкам и продавай свою работу.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:

Саша а ты сам создай услуги и предлагай их. Не жди от других, сам научись разным плюшкам и продавай свою работу.

Тоесть "найди свою нишу, что у тебя получается", а я никак не могу понять что у меня получается. Делаю, кажется хорошо, а иногда в последующем оказывается не высшего сорта.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Могу предложить Вам сделать красивый лендинг с описанием Ваших услуг, что упростит Вам поиск заказчиков

Ну вот как то так надо) но если лендос и правду нужен то пишите
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Без портфолио и отзывов клиентов шансов мало. Конкуренция огромная и постоянно растет выпускниками различных вэбинаров. Поэтому только качество и профессионализм может помочь в данном деле.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Jestik:

Могу предложить Вам сделать красивый лендинг с описанием Ваших услуг, что упростит Вам поиск заказчиков

Благодарю. Но именно какие услуги я могу оказывать, сам точно ещё не понимаю.... Нужно ещё многое пробовать и учится.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Владимир Савенко:
Поэтому только качество и профессионализм может помочь в данном деле.
Замкнутый круг получается, это как в пример: выучился на профессию и получил диплом, а на работу берут только со стажем от двух лет)))
Посетитель
small user social cms
@Aliaksandr, Я вот сейчас пытаюсь освоить 3D Max.... Вижу, что вакансий на том же hh.ru визуализаторов на порядок выше, чем тех же директологов. Сижу и нарабатываю себе портфолио, что бы было что показать и не факт. что "выстрелит", но время покажет.
Сейчас востребовано SMM, но опять же для того, что бы взяли, надо показать свои достижения.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Владимир Савенко, SMM популярно и нужно, но что бы осваивать данную нишу, нужен финансовый баланс, которого не имеется. Свой проект (для души) веду в соц сети, исключительно в ручную практически.
Посетитель
small user social cms
@Aliaksandr:
Замкнутый круг получается
не совсем так. Например начните раскручивать группу в Вконтакте или в Инстаграме, получите живых подписчиков, мало того, что можете потом предлагать размещение рекламных постов, но и можете потенциальному клиенту показать свою группу с десятками тысяч подписчиков и это и будет лучшей рекомендацией.
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Aliaksandr:

В идеале что - бы получалось 500 русс руб в день
@Aliaksandr, вот как вариант. Если по душе, можете работать.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 мая 2018 в 23:34)
СЛАВА БЭКАПУ! ПРОГРАММИСТАМ СЛАВА!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Могу вам предложить работу редактора. Заработок на сайте, набивать базу объектов на сайт. 5р. за объект.
Работа нудная, но для сайта нужная :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 мая 2018 в 23:32)
Москва объявления
Посетитель
small user social cms
Медаль
Capitan:

Могу вам предложить работу редактора. Заработок на сайте, набивать базу объектов на сайт. 5р. за объект.
Работа нудная, но для сайта нужная :)

Сайт по недвижимости как я понимаю?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
@Aliaksandr:
Сайт по недвижимости как я понимаю?
Нет. Сайт справочник. Нужно вносить объекты
Москва объявления
Посетитель
small user social cms
Медаль
Polzovinst, 496 рублей за то, что гостиница или турагентство добавят себя на сайт, перейдя по вашей партнёрской ссылке, тоесть партнёрка не работает на потребителя?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.