Помогу обновить ваши сайты и шаблоны до актуальной версии InstantCMS

Посетитель
small user social cms
Медаль
Всем доброго дня!

Предлагаю вам свои услуги по обновлению сайтов и шаблонов (вкл. сделанные под заказ или кастомизированные) до актуальной версии InstantCMS.

Мои цены:
- обновление дефолтного шаблона, который был изменен (доработан) вами - от 500р
- обновление стороннего шаблона но с дефолтным оформлением внутренних страниц - от 700р.
- обновление стороннего шаблона, в котором не используется дефолтное оформление внутренних страниц - от 1000р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 17:59)
Посетитель
small user social cms
... проста краса - лепота! smile .... перед обновлением вашаго шаблона до версии 2.10 ... спрашивал можна ли ствить шаблон ... версия 2.9. на 2.10 ... вы отвели - можна !!! Но оказивается - нельза ... потому что обновление шаблона вышли через пару недель... На мой вопрос - можна ли обновление получить- ответ себя долго незаставил ждать- всего то пару месяцов ... в форуме! Лепота! :)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
SverigeR:
На мой вопрос - можна ли обновление получить- ответ себя долго незаставил ждать- всего то пару месяцов
Продублируйте Ваше обращение, я обычно быстро отвечаю и не игнорирую. Возможно оно не дошло по каким-либо причинам. Прошу прощения за такое недоразумение. Хотя со мной можно связаться и через мессенджеры, которые указаны на моей странице здесь (да и здесь написать тоже можно)

SverigeR:
вы отвели - можна !!! Но оказивается - нельза
Поставить тот шаблон то можно и он будет работать, но в нем не будут отображаться новые элементы системы, поэтому и выходят обновления.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 июля 2018 в 18:37)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
на сайте
Рома:
Предлагаю вам свои услуги по обновлению сайтов и шаблонов (вкл. сделанные под заказ или кастомизированные) до актуальной версии InstantCMS.

Дело архи)) важное.
Давно нужна такая услуга.

Рома:
Поставить тот шаблон то можно и он будет работать, но в нем не будут отображаться новые элементы системы, поэтому и выходят обновления.
Согласен. Часто обновляются только стили.

SverigeR:
версия 2.9. на 2.10 ... вы отвели - можна

Сам обновлял себе с 2.7 - 2.9 - 2.10.

Насколько помню (может быть ошибаюсь) как раз в этой версии изменили вывод уведомлений.
Но шаблон действительно будет работать.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.