Мобильное приложение для Android

#1 13 августа 2018 в 21:36
Иллюстрация

Создам мобильное приложение под Android для любого сайта с адаптивным дизайном!
Возможности:
1.Иконка приложения
2. Стартовая картинка
3. Прелодер
4. Push сообщения
5. Возможность загрузки в Google Play (самоподписный сертификат)

Данную тему создал, после множества неудачных покупок и разработок не добросовестных разработчиков, которые начинали и не доводили дело до конца! И наконец то все просто, вы пишите ТЗ, предоставляете графику, если ее нет (сделаем за отдельную плату), помощь загрузки в Google Play, если у Вас нет аккаунта разработчика загружаю на свой аккаунт (за отдельную плату)

Стоимость от 3000р за сайт — Дэмо
#2 13 августа 2018 в 23:28
TOPg, Avast ругается благим матом на androidx.ru (мол, нечисть там сидит)
#3 14 августа 2018 в 00:00
Не вилика ли стоимости за вебВью? Как раз данная разработка уж точно не актуальна, ибо PWA делает все тоже самое, но без знаний программирования и затрат по стоимости. Почитай дискуссию в соседней ветке.
#4 14 августа 2018 в 00:05
Пардон, поглядел скриншоты, я так понял в стоимость входит шаблон. В целом я думаю выгоднее шаблон продавать — больше желающих будет с доступностью PWA
#5 14 августа 2018 в 09:36

Не вилика ли стоимости за вебВью?

DroidFun

Тоже задался этим вопросом...
Может быть чего то не понимаю, но здесь бесплатно то же самое:

www.appsgeyser.com

Минус у сервиса,, что принятие соглашения (по использованию приложения, при установке) юзеру транслируется на ингл.
Плюс — он ни куда не пропадет, приложение всегда можно поправить (перенастроить и обновить) под себя, приложение сразу подготавливается к размещению в Гугл плэй.

К тому же с учетом развития PWA подготовить которое тоже можно бесплатно здесь:
www.pwabuilder.com/
Если немного почитать дополнительной инфы.

Если только стоимость за шаблон...
Но и здесь… есть мобильные шаблоны дешевле, а некоторые просто адаптивны.

TOPg, хозяин — барин цены конечно, но как бы потом не пришлось удивляться что
на такое востребованное (казалось бы) предложение — нет спроса.

Впрочем это мое мнение, возможно я чего то не знаю, так как только недавно занялся этим ( улучшением для мобильных) вопросом…
#7 14 августа 2018 в 14:56
Rainbow, appgeyser плохой вариант. Ставят рекламу, которую нельзя отключить даже за деньги, на контакт не идут. Вариант подкупает своей простотой но выходит боком. Когда я позже сам сделал приложение вебвью я не смог его загрузить в качестве обновления к приложению созданному через их сервис, только как новое приложение с обнулением количества загрузок, потому что ключи от приложения созданного через сервис никто не выдаёт.
#8 14 августа 2018 в 15:08

Rainbow, appgeyser плохой вариант. Ставят рекламу, которую нельзя отключить даже за деньги, на контакт не идут. Вариант подкупает своей простотой но выходит боком. Когда я позже сам сделал приложение вебвью я не смог его загрузить в качестве обновления к приложению созданному через их сервис, только как новое приложение с обнулением количества загрузок, потому что ключи от приложения созданного через сервис никто не выдаёт.

Нил™
все верно, поэтому и был создан этот пост, вы получаете приложение по честному и обновлять его больше не нужно, обновляете только ваш сайт и нет никаких проблем с чужой рекламой или загрузкой в гугл
#9 14 августа 2018 в 15:09

Это — уж очень похоже на моё дополнение Медиа сетка. А всё остальное на вёрстку в Конструкторе тем.

instantcms2.ru
совершенно точно, это Ваша медиа сетка)) а все остальное заверстанный шаблон, шаблон не продается, у каждого в приложении используется адаптивный шаблон от вашего сайта!
#10 14 августа 2018 в 15:19

TOPg, Avast ругается благим матом на androidx.ru (мол, нечисть там сидит)

Олег Васильевич я
можно подробнее?
#11 14 августа 2018 в 15:19
TOPg, не, необходимость обновить приложение у владельца приложения может возникнуть в будущем, поэтому ключ сгенерированный для гугл плей лучше сохранять и передавать вместе с апк
#12 14 августа 2018 в 15:40
Одни тырят берут друг друга готовые разработки, предлагают как свои и продают "услугу", задавая при этом глупые вопросы на форуме. Другие за пол года учат java и сразу на заказ/продажу делают.
Куда мир катится. Ну учитесь вы еще (что конечно же похвально), так доучитесь, набейте "шишки" на опенсурсе, заработайте репутацию и потом уже готовьте мешки для бабосиков.

Мобильное приложение для Android

TOPg
Не вводите людей в заблуждение. Это обёртка сайта, а не "мобильное приложение".

Для тех, кто не понял. Разработка полноценного, нативного приложение стоит от 150 000 рублей. Это всё равно что пойти в магазин и купить пачку масла с надписью "Масло" за 20 рублей, наивно полагая, что там будет масло, а не маргарин.
#13 14 августа 2018 в 16:12

передавать вместе с апк

Нил™
без проблем!
#14 14 августа 2018 в 16:17

совершенно точно, это Ваша медиа сетка)) а все остальное заверстанный шаблон, шаблон не продается, у каждого в приложении используется адаптивный шаблон от вашего сайта!

TOPg
facepalm
Круто, впрочем ваше право...

appgeyser плохой вариант

Нил™

Ок спасибо за инфу, знал конечно что бесплатно не есть гуд, но не знал насколько))

Вот платный за 800 р/мес

appsfera.com/app

(только не понятно их постоянно отдавать или оплатил-сделал- можно не платить, еще понадобилось, опять оплатил-сделал- можно не платить)

На этом исходники отдают на руки как я понял и рекламы нет.
Может быть тоже кто пользовался?

Ну учитесь вы еще (что конечно же похвально), так доучитесь, набейте "шишки" на опенсурсе, заработайте репутацию и потом уже готовьте мешки для бабосиков.

Fuze

smileА зачем? Можно на "инстантовцах" тренироваться и отрабатывать и при этом плату брать))

у каждого в приложении используется адаптивный шаблон от вашего сайта!

TOPg

Не вводите людей в заблуждение. Это обёртка сайта, а не "мобильное приложение"

Fuze

А если точнее и понятнее просто ссылка на сайт с иконки на столе)).
#15 14 августа 2018 в 16:17

Одни тырят берут друг друга готовые разработки, предлагают как свои и продают "услугу"

Fuze
тут поправочка, если вы о дэмо, то демо же показывает просто шаблон, я показал шаблон своего сайта, также там может быть любой другой сайт!

Здесь создан этот пост, только ради того, что бы люди больше не теряли свои деньги! Я нуждался сам в подобном приложении и дважды терял деньги на этом форуме из-за не добросовестных разработчиков и по своей доверчивости, теперь пришлось научиться делать их самому и я не столько нажиться хочу, как помочь! Каждое приложение делается с нуля (тратится не мало времени), возможна разработка также и нативных приложений, хоть калькуляторы какие, хоть справочники, хоть фитнес-трекеры, хоть журналы, системы учета, заметки, счетчики, фонарики — что угодно, в принципе)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.