Страницы не видны в поисковике

InstantCMS 2.X
#1 18 декабря 2018 в 14:31
Может что-то не так делаю, но если вводить название контента слово в слово, то нет моей ссылки в поисковике.
Например "скачать фильм 2018 года, который нигде нельзя скачать"
То поисковик не выдает моей ссылки, а лишь пишет "скачать фильм" и посторонние ресурсы. Хотя ввожу уникальное название контента.
Вроде сайт есть в поисковике, индексируется. Но никакой контент не выдает там при запросах
#2 18 декабря 2018 в 14:41
Файл роботс есть? В Яндекс и Гугл мастер все ок? Можно ввести заголовок + домен или смотреть какие страницы в индексе.
#3 18 декабря 2018 в 15:46


Может что-то не так делаю, но если вводить название контента слово в слово, то нет моей ссылки в поисковике.
Например "скачать фильм 2018 года, который нигде нельзя скачать"
То поисковик не выдает моей ссылки, а лишь пишет "скачать фильм" и посторонние ресурсы. Хотя ввожу уникальное название контента.
Вроде сайт есть в поисковике, индексируется. Но никакой контент не выдает там при запросах

@vagaitsev

смотрите.
пишете в поиске site:site.com
или по аналогии после двоеточия адрес любой страницы и видите, что гугл знает по этому поводу.
так же само, в гугл серч консоли заходите = и там видно по каким фразам на каком вы месте.
#4 18 декабря 2018 в 16:15

То поисковик не выдает моей ссылки, а лишь пишет "скачать фильм" и посторонние ресурсы. Хотя ввожу уникальное название контента.

@vagaitsev

Если бы было все так просто это бы был рай для вебмастеров))

смотрите.
пишете в поиске site:site.com

Евгений Фоменко

Как то так. Это что бы посмотреть что сайт в поиске все таки есть...
А вот на каком месте в поиске (ранжирование) в этом и есть вопрос СЕО (то есть адаптации под поисковые запросы).

Чем лучше сайт адаптирован под поисковый запрос (не с вашей точки зрения, а с точки зрения поисковика), тем сайт ближе к началу списка.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.