"Активность" и "Лента активности" - внешний вид 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Здравствуйте,
подскажите нельзя ли как-нибудь привести эти компоненты к общему "знаменателю"?,

\"Активность\" и \"Лента активности\" - внешний вид

т.е. что бы они были одинакового дизайна?
А то как-то не красиво, после перерегистрации пользователь видит одинаковые данные в разном формате
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 января 2019 в 18:41)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
@fazer, похоже, всё можно решить одними стилями.
p.s. если правильно понимаю скрины, данные там будут точно разные (не исключаю, что временно они вам видятся "одинаковыми")
Украинский для инстант
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я:

@fazer, похоже, всё можно решить одними стилями.

а как эти стили можно "свести" ?,
вот скрины от инстанта "из коробки"

тут та точно все в одном стиле...
и этот самый стиль меняется если со страницы "АКТИВНОСТЬ" разлогиниться и снова залогиниться..
не понимаю scratch

ну или может быть получается, что есть как бы две "Ленты активности": системная и виджет,
соответственно как использовать только одну из них ?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 января 2019 в 20:17)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
@fazer, Добрый вечер!
У виджета, как правило, свой стиль отображения контента.
Но можно с помощью css сделать одинаково
Разработка шаблонов для InstantCMS https://red-ray.ru Шаблоны для InstantCMS 2 Дизайн-система Global
Посетитель
small user social cms
Медаль
Red Ray:

@fazer
Но можно с помощью css сделать одинаково
Здравствуйте,
да я даже не знаю верно ли мое предположение :),
но с другой стороны, зачем что-то перелопачивать если есть готовые два варианта,
логичнее(казалось бы) использовать один из них не мудрствуя лукаво :)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Не, все логично же.
Первый скрин - это главная страница. Там своя атмосфера, выводится все виджетами, их удобно комбинировать друг с другом.
Посетитель
small user social cms
Медаль
alkokrolik:

Не, все логично же.
Первый скрин - это главная страница.

Не, не...
не главная, это все одна и та-же страница "Активность", достаточно перелогиниться и дизайн меняется,
а если потом ещё нажать на "Активность" он опять поменяется..
Как-то по моему не логичненько )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 08:01)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
@fazer:
это все одна и та-же страница "Активность", достаточно перелогиниться и дизайн меняется
Ничего не меняется. У авторизованных добавляется только меню "Вся - Моих друзей и подписок - Только моя". В остальном перелогирование не влияет на внешний вид страницы https://site_ru/activity
Посетитель
small user social cms
Медаль
Loadырь:

Ничего не меняется.

Ну как-же "ничего"...?
на скринах не вооруженным глазом виден разный текст и дизайн в оформлении вывода "активности"...
и разговор не про "авторизован/не авторизован",
а про: "дизайн меняется именно у авторизованного пользователя, при переавторизации на одной и той-же странице"

Ну хорошо, может кто подскажет адрес ссылки на страницу "Ленты активности" с "системным" дизайном?,
я тупо вставлю его на кнопку "АКТИВНОСТЬ", и мошть тогда не будет он "плавать" :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 09:04)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
@fazer:
на скринах не вооруженным глазом виден разный текст и дизайн в оформлении вывода "активности"
На первом скрине в первом посте у вас виджет, на втором скрине у вас страница ленты https://site_ru/activity
Я опроверг лишь эту информацию
@fazer:
не главная, это все одна и та-же страница "Активность", достаточно перелогиниться и дизайн меняется,
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вы когда разлогинены, то видите не ленту активности, а виджет активности, он у вас на первом скрине. Попробуйте быть разлогиненым и при этом перейти на ленту активности https://site_ru/activity и увидите там ленту активности, а не виджет, но без персональных ссылок "Вся - Моих друзей и подписок - Только моя" (они доступны только авторизованным).
Если же вы разлогинены и находитесь по ссылке https://site_ru/activity но все равно видите только виджет, а не саму ленту, то видимо вы ее скрыли от неавторизованных и выводите только виджет, разумеется как авторизуетесь, у вас виджет исчезнет (если так настроен), а лента появится.
Как я поняла, вы не стили хотите сделать одинаковыми у виджета и ленты, а чтоб у вас была только лента вне зависимости от авторизации. Тогда просто выключите виджет и включите ленту доступной и для гостей.
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Milyana:

Как я поняла, вы не стили хотите сделать одинаковыми у виджета и ленты, а чтоб у вас была только лента вне зависимости от авторизации. Тогда просто выключите виджет и включите ленту доступной и для гостей.

Спасибо, Milyana !
Вы почти правы, только чуть-чуть наоборот, мне нужно что бы при нажатии кнопки Меню/"Активность",
показывался всегда(вне зависимости от авторизации) виджет, такой-же как на главной странице(с кнопками, а не ссылками),
такое возможно ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 10:03)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да, отключите в меню настоящую ленту активности и создайте чистую страницу, в ней разместите только этот виджет с кнопками и выведите эту страницу в меню под названием «Активность».
Виджет настройте чтоб показывался всем.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 января 2019 в 11:26)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Спасибо Всем !,
особенно Milyana(You are the best!)
получилось :)
Посетитель
small user social cms
Медаль
@fazer:

Спасибо Всем !,
особенно Milyana(You are the best!)
получилось :)

Всегда рада помочь!:) Хотя до меня вам писали тоже самое, просто более «заумно» для новичка. Я постаралась более подробно пояснить, так как сама не раз тупила на вот таких вот глупых моментах... Удачи вам в личном и с вашим проектом!:)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.