Загрузка и скачивание файлов

#1 2 марта 2019 в 22:49
Такой вопрос можно ли организовать закачку файлов, например, книг так, чтобы другие пользователи могли скачать их, я так понимаю, это что похожее на компонент "фотоальбомы". Можно как то его переделать под эти цели? Или есть другие способы?
#3 2 марта 2019 в 23:17
@Valodar,
В любом типе контента и a форуме тоже добавить тип поля "файл". В это поле можно загружать файлы и разрешать группам пользователей скачивать файлы.
#4 3 марта 2019 в 01:19

Или есть другие способы?

@Valodar
Масса способов:
1. Можно не только организовать закачку и скачивание файлов, но их чтение прямо на сайте Просмотр PDF файлов
2. Или с помощью поля Просмотр документов В архиве 2 поля, в одно можно вставлять ссылки на файлы в интернете, а потом их просматривать и скачивать. А второе позволяет закачивать файл на сайт и так же потом просматривать и скачивать.
3. Можно к полю Мультизагрузка добавить поле Просмотр документов и получить списоки файлов, которые можно закачивать, скачивать и просматривать! Как здесь.
#5 3 марта 2019 в 12:47

Можно сделать так, чтобы там было скачать, а не название файла? Типа как фото когда скачиваешь
#6 3 марта 2019 в 13:22

Можно сделать так, чтобы там было скачать, а не название файла? Типа как фото когда скачиваешь

@Valodar
#7 3 марта 2019 в 13:53


Можно сделать так, чтобы там было скачать, а не название файла? Типа как фото когда скачиваешь

@Valodar

Killer's dream

спасибо, че то сам не догнал. А можно сделать, чтобы было несколько ссылок? Например, один и тот же файл, просто в разных форматах
#9 4 марта 2019 в 11:29
не могу найти как сделать, чтобы просматривать могли все, а скачивать только зарегистрированные пользователи, это вообще возможно?
#10 29 ноября 2023 в 14:21
Можно к полю Мультизагрузка добавить поле Просмотр документов и получить списоки файлов, которые можно закачивать, скачивать и просматривать! Как здесь.
vikont

Подскажите пожалуйста у Вас на сайте через поле Мультизагрузка сделано? Я попробовал через поле просмотр документов… на php 8.1.3 не работает… а на 7.4.3 выдает ошибку, что неправильный формат pdf файла:(

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.