Zauth: авторизация с помощью соц. сетей

#106 21 апреля 2020 в 12:36

Как будет удобнее пользователю?

Zau4man
Думаю, вариант с полем будет предпочтительнее, зачем городить и так немалое количество вкладок?
#107 30 апреля 2020 в 10:52
Приветствую!
Прочитал всю тему и что-то не кто с такой ошибкой не столкнулся.
Для начала вопрос, пока автор занят.
По активации компонента. Разработчик вместе с компонентом прислал и файл с ключом, а куда его вставлять?
В описании компонента написано, что перед установкой компонента нужно создать приложения в соцсетях. Этот пункт обязателен?
И теперь наверно в связи с активацией, при нажатии на Вход вываливается ошибка.

Восстанавливаться из бэкапа?
#108 30 апреля 2020 в 11:05

По активации компонента. Разработчик вместе с компонентом прислал и файл с ключом, а куда его вставлять?

fincheck

1. Перед установкой разместите файл лицензии zauth.txt в корень сайта (там где index.php и .htaccess)
2. Затем установите компонент (версию php вы можете узнать в админке сайта, от нее зависит, какой архив выбрать) по инструкции docs.instantcms.ru/manual/addons

У меня в письме было вместе с компонентом.
#109 30 апреля 2020 в 11:16


У меня в письме было вместе с компонентом.

Андрей
Да кто ж их читает? Только ламеры… laugh
Так же много чего написано на сайте разработчика — Ссылка на запись в блоге: http://www.zau4man.ru (взято со страницы компонента в каталоге)....


В описании компонента написано, что перед установкой компонента нужно создать приложения в соцсетях. Этот пункт обязателен?

fincheck
Не обязательно...., если у вас есть доступ к чужому аккаунту...
Авторизация происходит через ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ аккаунты в со сетях.
#110 30 апреля 2020 в 11:41

У меня в письме было вместе с компонентом.

Андрей
Хм… у меня в письме не было! Ну да ладно, бывает.


Так же много чего написано на сайте разработчика

vikont
конкретно про активацию не увидел.

Андрей, vikont, спасибо проблема решена. +1 к карме
#111 30 апреля 2020 в 16:59
Действительно так получилось, что я отправил только файл лицензии, так как fincheck ранее уже покупал компонент.
Для себя сделал выводы и торопиться в следующий раз не буду.

Остальным при покупке отправлял и будут отправлять и инструкцию, и ссылки на подробное описание компонента. И стараюсь эти описания обновлять с выходом новых версий.
#112 2 июня 2020 в 15:40
Доброго дня! Сегодня в уведомлениях появилась следующее: При попытке регистрации пользователя была получена ошибка: Invalid request: versions below 5.21 are deprecated. Version param should be passed as "v". "version" param is invalid and not supported. For more information go to vk.com/dev/version_update_2.0

По ссылке, что-то о новых версиях API вконтакте.
#113 2 июня 2020 в 17:56
Действительно.
Обновил подключение к вк в соответствии с требованиями api.

Напишите на почту evg-bulakh@yandex.ru с той почты, с которой покупали компонент. Отправлю патч.
На демо файлы уже обновлены bergorod.ru/auth/login
#114 3 июня 2020 в 03:44
Я тоже получил сообщение, только другое.
При попытке регистрации пользователя была получена ошибка: This authorization code has been used.
#115 3 июня 2020 в 11:28
При попытки войти через вконтакте выдает:
"Во время входа произошла ошибка. Мы уже в курсе и обязательно починим"
По инструкции от Евгения:
"В приложении к письму патчи для разных версий php
Скачать и установить как обычно (можно просто распаковать содержимое папки package из архива в корень сайта, там где index.php и .htaccess)
Обратите внимание, что архив содержит также языковой файл. Если у вас были в нем изменения, или у вас есть переводы компонента на другие языки, нужно обновить и их."
Все вроде сделал как положено. Но как была ошибка, так и остается. Закачал папку package в корневую директорию, и нет чуда.
Кто знает напишите простым языком поподробнее что куда вставлять, через фтп или хостинг, или закачать просто как дополнение этот патч?
#116 3 июня 2020 в 11:35
Мне такое выдаёт при попытке входы через ВК

При попытке регистрации пользователя была получена ошибка: Invalid request: versions below 5.21 are deprecated. Version param should be passed as "v". "version" param is invalid and not supported. For more information go to vk.com/dev/constant_version_updates

#117 3 июня 2020 в 12:16

Закачал папку package в корневую директорию, и нет чуда.

ignat

Папку или файлы из папки? Закачивают файлы из папки package…
#118 3 июня 2020 в 14:59

Кто знает напишите простым языком поподробнее что куда вставлять, через фтп или хостинг, или закачать просто как дополнение этот патч?

ignat
ответил на почту. Установите по инструкции docs.instantcms.ru/manual/addons
Как раз предвидя такие вопросы сделал установочный архив.
#119 3 июня 2020 в 17:42
Обновился. Все работает. Спасибо!
#120 3 августа 2020 в 22:09
В ожидании выхода нового шаблона подготовил еще один стиль вывода кнопок входа на основе иконок, входящих в шаблон.






Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.