Канбан доска

Посетитель
no avatar
Медаль
surfer:
мне кажется, что битрикс не лучшее решения
Я не про Битрикс писал, а про битрикс24. Это разные вещи. Битрикс24. - это мощная crm. Работаем на ней уже пару лет.
Там и канбан есть и много чего ещё. Api тоже есть. Но для некоторых наших подразделений битрикс24 трудноват для освоения и слишком громоздкий. Поэтому и родилась идея попробовать немного инстант запилить по это дело. Что-то уже удалось. Например, реализовали сделки, сейчас тестируется выгрузка из 1с. На очереди обсуждается канбан-доска, чтобы можно было двигать сделки.
Строю сайты
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
vladimird:
Возникла потребность в использовании в работе доска канбан. Может это можно как-то реализовать и с помощью инстанта?
Да, возможно. Вам сюда https://instantcms.ru/freelancers
Выбираете любого исполнителя и заказываете.

Когда человеку действительно нужно что-либо реализовать для своего проекта, он обращается к спецам. В остальных случаях он либо сам делает, либо "гоняет ветер".
Разработка шаблонов для InstantCMS https://red-ray.ru Шаблоны для InstantCMS 2 Дизайн-система Global
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Медаль
1. Это тема создана в разделу флуд. Здесь принято гонять ветер и вести беседы.
2. Я всегда обращаюсь к спецам, когда это требуется. И далеко не все исполняют потом свои обязательства. Хотя большинство порядочные.
3. Я уже давно покупаю расширения на этом сайте. И купил, поверьте мне не мало.
4. Когда в этой теме услышу и увижу достаточное количество обсуждений, то с удовольствием закажу нужную мне разработку.
5. Были случаи , когда обратился к человеку, он посмотрел и сказал, что не возьмется. (Нужен был компонент по загрузке прайсов, кстати и сейчас нужен тоже)

Эта тема именно пофлудить на заданную тему. Интересные идеи услышать. И чтобы эти мысли не пропали. Уже, например, ясно что Алексей готов взяться. Если он согласиться сделать, то я и оплатить могу за приемлемые деньги, но при условии , чтобы сделать бесплатно потом для всех.
Строю сайты
Посетитель
small user social cms
vladimird, Вопросов больше не имею
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 12:34)
Разработка шаблонов для InstantCMS https://red-ray.ru Шаблоны для InstantCMS 2 Дизайн-система Global
Посетитель
no avatar
Почетный донор проектаМедаль
vladimird, тема интересна, буду следить за развитием.
Посетитель
small user social cms
https://www.bootdey.com/snippets/view/bs4-Kanban-Board#preview
Посетитель
no avatar
Медаль
Непонятно зачем этот пример. Там нельзя мышкой перемещать из одного столбика в другой.
Вы пример привели? если да, то это не самый лучший пример. Или вы можете так сделать? тогде хотелось бы иметь возможность перетаскивать мышкой.
Строю сайты
Посетитель
small user social cms
vladimird:
Или вы можете так сделать?
я не могу, кто может не хочет или не может.
PS а чтобы мышкой двигать - скажут : это более 750 р и все. Или изучите у кого какая зарплата, изучите рынок, найдите честного и самого умного не употребляющего гаджубас и обратитесь к нему. "Мышкой двигать - это какое-то шаманство вообще, скорее всего такого не может быть."
Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 октября 2019 в 15:11)
Посетитель
no avatar
Медаль
@noname:

vladimird:
Или вы можете так сделать?
я не могу, кто может не хочет или не может.

Кто может и не хочет, это его личное дело. Может быть мы его не заинтересовали в денежном варианте. Это нормально.
Но эта тема об обсуждении, а не о прямом заказе или складчине.
Строю сайты
Посетитель
no avatar
Медаль
Я сейчас другой компонент заказа и терпеливо жду его исполнения. Потом буду заказывать следующий. И возможно этим следующим будет как раз канбан доска. Если вам уже сейчас нужно, то организуйте складчину или вовсе закажите решение.
Строю сайты
Посетитель
no avatar
Медаль
@noname:
PS а чтобы мышкой двигать - скажут : это более 750 р и все. Или изучите у кого какая зарплата, изучите рынок
1. Скорее всего это будет дороже 750 руб. И будут правы.
2. Про зарплаты намекают, потому что вы мало предлагаете и возмущаетесь, что никто не хочет делать.
3. У нас же рыночные отношения. Один предлагает цену, а другой либо соглашается, либо нет. Никто, ничем не обязан друг другу.
4. Обязанность возникает, если обе стороны согласились. Вот тогда и требуйте.
...
n) Я сам разработчик, только профиль другой, не гоните на них(нас).

Я лучше предлагаю совершенствовать модель финансирования разработчиков.
Строю сайты
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
@noname:
а чтобы мышкой двигать - скажут : это более 750 р и все.
Подвигайте мышкой самостоятельно. Вот коврик, всего 35 рублей.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
vladimird:
Я лучше предлагаю совершенствовать модель финансирования разработчиков.
Пока что побеждают стартапы , где какой-то смайлик ездит по экрану, чтобы было полезное для поиска чего-либо, сравнения ничего нет.
Посетитель
small user social cms
Медаль
@noname:
Пока что побеждают стартапы , где какой-то смайлик ездит по экрану, чтобы было полезное для поиска чего-либо, сравнения ничего нет.
Ну не знаю , у меня тоже есть один стартап, где мы тоже занимаемся досками , и собираемся этот компонент прикрутить к InstantCMS. Что из этого получится пока не знаю. Пока выглядит это так.
Канбан доска
Посетитель
no avatar
Медаль
Игорь ФИН:
Ну не знаю , у меня тоже есть один стартап

Пять баллов!
Строю сайты
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.