как добавить несколько файлов для скачивания в конец статьи?

InstantCMS 2.X
#16 11 сентября 2019 в 20:44

Честно, проверять что именно не хочется. Работает точно.

Zau4man

но загрузить файл не вижу?

lezginka.ru
Надо создать пресет в компоненте Wysiwyg редакторы, а вы используете вариант по умолчанию.
#17 11 сентября 2019 в 21:28


посмотрите, так должно быть ?

lezginka.ru
значит в пресете, который используется на скриншоте, не включен плагин icmsinsertfile или не настроены в самом низу Разрешенные типы файлов.

Честно, проверять что именно не хочется. Работает точно.

Zau4man

понял))
спс
#18 11 сентября 2019 в 22:15


Честно, проверять что именно не хочется. Работает точно.

Zau4man

но загрузить файл не вижу?

lezginka.ru
Надо создать пресет в компоненте Wysiwyg редакторы, а вы используете вариант по умолчанию.

vikont

vikont не подскажете как словарь подключить в Tinymce, в других редакторах по умолчанию есть, а тут не вижу?
#19 11 сентября 2019 в 23:17

vikont не подскажете как словарь подключить в Tinymce, в других редакторах по умолчанию есть, а тут не вижу?

lezginka.ru
О каком словаре речь? Проверка правописания? Так она работает. Ничего другого никогда не подключал.
#20 12 сентября 2019 в 17:06


vikont не подскажете как словарь подключить в Tinymce, в других редакторах по умолчанию есть, а тут не вижу?

lezginka.ru
О каком словаре речь? Проверка правописания? Так она работает. Ничего другого никогда не подключал.

vikont

при подключенном редакторе Tinymce, правая кнопка мышки "резервирует" функцию редактора "ссылка Ctrl+K". отключить это меню не получилось, т.е. когда правописание нужно корректировать выскакивает контекстное "ссылка Ctrl+K", вместо стандартного с функцией словаря.
не знаю получилось ли у меня объяснить, но вот как-то так :)
#21 12 сентября 2019 в 19:11

при подключенном редакторе Tinymce, правая кнопка мышки "резервирует" функцию редактора "ссылка Ctrl+K". отключить это меню не получилось, т.е. когда правописание нужно корректировать выскакивает контекстное "ссылка Ctrl+K", вместо стандартного с функцией словаря.
не знаю получилось ли у меня объяснить, но вот как-то так :)

lezginka.ru
У меня точно так же. Из всех плагинов работают только три, что с остальными я так и не понял. пытался задавать вопросы, но похоже, на момент выхода обновления Инстанта никто не знал в чем дело.
#22 10 марта 2021 в 17:32
"icmsinserfile" у кого нибудь работает в опере?
#23 10 марта 2021 в 19:07

у кого нибудь работает в опере?

AtlantisWeb
в какой конкретно? Старой на движке престо, на новой хромовой, на трубе?

Что происходит при нажатии?
#24 12 марта 2021 в 15:33


у кого нибудь работает в опере?

AtlantisWeb
в какой конкретно? Старой на движке престо, на новой хромовой, на трубе?

Что происходит при нажатии?

Zau4man

В последней хромовой при попытке вставить файл, визуально ничего не происходит, в консоли показывает ошибку
  1. Uncaught SyntaxError: Unexpected token : in JSON at position 0
  2. at JSON.parse (<anonymous>)
  3. at HTMLIFrameElement.<anonymous> (plugin.min.js:1)
  4. at HTMLIFrameElement.dispatch (jquery.js?1612961014:2)
  5. at HTMLIFrameElement.v.handle (jquery.js?1612961014:2)
Если такое только у меня то проблема гдето в настройках, если нет то конфликт с браузером.

В остальных браузерах первый раз файл заливается нормально, но если попробовать перейти на след. строку и попытаться снова добавить еще 1н файл то ничего не произойдет, файл не заливает, визуально ничего не происходит, ошибок в консоли нет. т.е. после каждого добавления файла нужно сохранять статью и уже после этого можно добавить еще 1н файл.
#25 26 марта 2021 в 17:37

В остальных браузерах первый раз файл заливается нормально, но если попробовать перейти на след. строку и попытаться снова добавить еще 1н файл то ничего не произойдет, файл не заливает, визуально ничего не происходит, ошибок в консоли нет. т.е. после каждого добавления файла нужно сохранять статью и уже после этого можно добавить еще 1н файл.

AtlantisWeb

Такая же ситуация.
Удалось решить данную проблему?
#26 30 марта 2021 в 18:21
Нет((
Может кто знает какую альтернативу?
#27 1 апреля 2021 в 11:34

В остальных браузерах первый раз файл заливается нормально, но если попробовать перейти на след. строку и попытаться снова добавить еще 1н файл то ничего не произойдет, файл не заливает, визуально ничего не происходит, ошибок в консоли нет. т.е. после каждого добавления файла нужно сохранять статью и уже после этого можно добавить еще 1н файл.

AtlantisWeb
И у меня то же самое получилось…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.