Биллинг: какую платёжную систему выбрать? 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Биллинг: какую платёжную систему выбрать если я физ.лицо рф? Посоветуйте
Мой список самых прибыльных сервисов монетизации: 1) Монетизация Push трафика! , 2) Тизерная реклама. Максимальный доход плюсом к контекстной рекламе.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Что подсказать никто ничего не может?
Мой список самых прибыльных сервисов монетизации: 1) Монетизация Push трафика! , 2) Тизерная реклама. Максимальный доход плюсом к контекстной рекламе.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Попытался подключить Wallet One (w1) а он меня кидает вот на этот сервис Pay2me.world , так понимаю его уже не подключить так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2019 в 13:57)
Посетитель
no avatar
Почетный донор проектаМедаль
@kami:
какую платёжную систему выбрать если я физ.лицо рф?
яндекс.деньги
free kassa
interkassa
Посетитель
small user social cms
Медаль
Робокасса.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Подскажите где взять за образец договор публичной оферты (киньте кто-нибудь в личку пример ссылку на него как у вас это размещено) который требует интеркасса для включения платежных систем.

Интеркасса:
3. Согласно требованию международных платежных систем на ресурсе должен присутствовать договор публичной оферты и политика конфиденциальности.
Посетитель
small user social cms
Медаль
@kami:

Подскажите где взять за образец договор публичной оферты (киньте кто-нибудь в личку пример ссылку на него как у вас это размещено) который требует интеркасса для включения платежных систем.

Интеркасса:
3. Согласно требованию международных платежных систем на ресурсе должен присутствовать договор публичной оферты и политика конфиденциальности.

Настоящие правила вашего проекта подходят, если в них вы распишите какой у вас курс к покупке валюты сайта и что в итоге человек получает, если покупает.
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Milyana:

@kami:

Интеркасса:

Настоящие правила вашего проекта подходят, если в них вы распишите какой у вас курс к покупке валюты сайта и что в итоге человек получает, если покупает.

мне нужен образец, покупает он баллы (внутреннюю валюту сайта 1 к 1 - 1 балл это 1 руб.) все просто, как у многих я думаю...
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
@kami:
мне нужен образец,

Так откройте любой интернет магазин и посмотрите.
Адаптируйте к себе. Их все все равно надо переписывать под свой бизнес.

На сайте должна быть публичная оферта и политика обработки персональных данных.
Или поищите здесь на сайте, были примеры и того и другого...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ну киньте кто-нибудь ссылку на договор оферты, копирну, рою в интернете ерунда везде какая то. заранее спасибо!
Посетитель
small user social cms
Медаль
на сайте только покупка внутренней валюты (баллов) и все, неужели я один такой? ))) (((
Посетитель
small user social cms
Медаль
@kami:

Ну киньте кто-нибудь ссылку на договор оферты, копирну, рою в интернете ерунда везде какая то. заранее спасибо!

Особо не вчиталась, но может это то, что вы ищите - https://instantcms.ru/blogs/moi-zametki-po-instantcms/politika-bezopasnosti.html
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Milyana:

@kami:

Особо не вчиталась, но может это то, что вы ищите - https://instantcms.ru/blogs/moi-zametki-po-instantcms/politika-bezopasnosti.html

спасибо, но необходим "договор оферты"... сейчас использую робокассу
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
@kami:
копирну

Ну, копирните))...

Пример оферты
Только еще раз повторюсь, каждый магазин его должен написать "под себя" в зависимости от товара, разделов, способа доставки и оплаты.

@Milyana:
но может это то, что вы ищите

Так в том и вопрос, что @kami, не ищет ничего, ждет когда дадут готовое.
Первый же поиск по сайту выдает:

https://instantcms.ru/forum/thread19759-1.html
https://instantcms.ru/forum/thread19642-1.html

Не говоря уже о куче магазинов в интернете.
Где только требуется выбрать под свое направление и заглянуть тна страницу правил магазина...
Посетитель
small user social cms
Медаль
О! Спасибо добрый человек, копирнул, пойду под свой проект подгонять! и да, я искал, не то чтобы усиленно но искал ))) и честно спросил потом )) ай, вообщем спасибо!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: