Профиль пользователя - вопрос 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Всем мира, немогу понять как убрать в профиле пользователя кнопку "Подписаться" - компонент "Подписки" вообще выключил в компонентах

и ещё вопрос может пропустил но не могу найти где настраивается - что бы профиль пользователя некто не мог просматривать кроме модератора, такое возможно ?
Рекомендую хостинг 30 дней бесплатно - Ссылка
Посетитель
small user social cms
Медаль
кнопку подписки скрыл через css, а вот подскажите как сделать закрытые профиля пользователей ? такое вообще системой предусмотренно ? может настройку пропустил где ?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
на сайте
vsemkrot:
как убрать в профиле пользователя кнопку "Подписаться"
Где и как Вы нашли эту кнопку в профиле ? https://demo.instantcms.ru/users/1 . Вкладку Подписчики можно отключить в Пользователи - Настройки - Вкладки профилей.
vsemkrot:
как сделать закрытые профиля пользователей ?
Профиль - Редактировать профиль - Приватность - Кто может просматривать ваш профиль? Все, Никто, Только друзья .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2019 в 16:29)
Здравствуйте. Спасибо \ пожалуйста.
Посетитель
small user social cms
Медаль
@noname:
Вкладку Подписчики можно отключить в Пользователи - Настройки - Вкладки профилей.
нужно было не вкладке а кнопку в меню действий - Подписаться! сорри

@noname:
Профиль - Редактировать профиль - Приватность - Кто может просматривать ваш профиль? Все, Никто, Только друзья .
нет кнопки редктировать приватность - так как я отклбчил в натсройках сайта - добавления в друзья вкалдка пиватности пропала сразу - это недоработка системы

проще сказать мне нужно что бы профили были полностью закрыты, не какой социалности и так далее, что бы профили могли смотреть только модераторы и админы, ну и конечно сами пользователи
Посетитель
small user social cms
на сайте
vsemkrot:
что бы профили могли смотреть только модераторы и админы, ну и конечно сами пользователи
У одного юзера поставить Никто , у других будет "Личная информация скрыта настройками приватности" , админ сможет просмотреть.
Посетитель
small user social cms
Медаль
где поставить "НИКТО" ? - у меня нет настроик приватности! дружбы отключены потому что - они мне ненужны - вот в чЁм вопрос)))
Посетитель
small user social cms
на сайте
vsemkrot:
где поставить "НИКТО" ? - у меня нет настроик приватности! дружбы отключены
Ну да, фигня какая-то.
https://github.com/instantsoft/icms2/issues?utf8=✓&q=приватность
Разрешить друзей, из меню убрать Добавить в друзья и вкладку. Виртуальные друзья могут может увеличить посещаемость )
Подписки включаются в настройках типов контента.

"Разрешить добавление друзей" было бы лучше "Приватность" , а настройка "Добавление друзей" сделать отдельно с убиранием пункта из Меню .
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 17:01)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.