Профиль пользователя - вопрос

InstantCMS 2.X
#1 8 ноября 2019 в 15:52
Всем мира, немогу понять как убрать в профиле пользователя кнопку "Подписаться" — компонент "Подписки" вообще выключил в компонентах

и ещё вопрос может пропустил но не могу найти где настраивается — что бы профиль пользователя некто не мог просматривать кроме модератора, такое возможно?
#2 9 ноября 2019 в 13:58
кнопку подписки скрыл через css, а вот подскажите как сделать закрытые профиля пользователей? такое вообще системой предусмотренно? может настройку пропустил где?
#3 9 ноября 2019 в 16:24

как убрать в профиле пользователя кнопку "Подписаться"

vsemkrot
Где и как Вы нашли эту кнопку в профиле? demo.instantcms.ru/users/1. Вкладку Подписчики можно отключить в Пользователи — Настройки — Вкладки профилей.

как сделать закрытые профиля пользователей?

vsemkrot
Профиль — Редактировать профиль — Приватность — Кто может просматривать ваш профиль? Все, Никто, Только друзья.
#4 9 ноября 2019 в 17:09

Вкладку Подписчики можно отключить в Пользователи — Настройки — Вкладки профилей.

@noname
нужно было не вкладке а кнопку в меню действий — Подписаться! сорри


Профиль — Редактировать профиль — Приватность — Кто может просматривать ваш профиль? Все, Никто, Только друзья .

@noname
нет кнопки редктировать приватность — так как я отклбчил в натсройках сайта — добавления в друзья вкалдка пиватности пропала сразу — это недоработка системы

проще сказать мне нужно что бы профили были полностью закрыты, не какой социалности и так далее, что бы профили могли смотреть только модераторы и админы, ну и конечно сами пользователи
#5 9 ноября 2019 в 17:19

что бы профили могли смотреть только модераторы и админы, ну и конечно сами пользователи

vsemkrot
У одного юзера поставить Никто, у других будет "Личная информация скрыта настройками приватности", админ сможет просмотреть.
#6 9 ноября 2019 в 17:22
где поставить "НИКТО"? — у меня нет настроик приватности! дружбы отключены потому что — они мне ненужны — вот в чЁм вопрос)))
#7 9 ноября 2019 в 17:26

где поставить "НИКТО"? — у меня нет настроик приватности! дружбы отключены

vsemkrot
Ну да, фигня какая-то.
github.com/instantsoft/icms2/issues?utf8=✓&q=приватность
Разрешить друзей, из меню убрать Добавить в друзья и вкладку. Виртуальные друзья могут может увеличить посещаемость )
Подписки включаются в настройках типов контента.

"Разрешить добавление друзей" было бы лучше "Приватность", а настройка "Добавление друзей" сделать отдельно с убиранием пункта из Меню.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.