Подскажите хороший и надежный хостинг для ICMS?

#31 25 декабря 2019 в 11:15
Все размещаем на https://ispserver.com/ даже не знаю сколько лет.
Плюсы: качество, надежность, к месту где находятся серверы имеем непосредственный доступ (в Москве).
Минусы: обычно называют стоимость.
#32 25 декабря 2019 в 12:46

Скажите, а там дополнительно можно покупать место на жестком?

Casser
Да, можно и не только жесткий диск
#33 25 декабря 2019 в 13:28

Все размещаем на ispserver.com/ даже не знаю сколько лет.
Плюсы: качество, надежность, к месту где находятся серверы имеем непосредственный доступ (в Москве).
Минусы: обычно называют стоимость.

@Evg
Сам сервер недоступен) Спасибо! joke
#34 25 декабря 2019 в 13:37


Скажите, а там дополнительно можно покупать место на жестком?

Casser
Да, все делается из биллинг панели.

Процессоры — Шт (100.00 RUB за месяц за 1 Шт)
Оперативная память — Гб (50.00 RUB за месяц за 1 Гб)
Размер хранилища NVMe — Гб (50.00 RUB за месяц за 10 Гб)
Дополнительный диск HDD — Гб (250.00 RUB за месяц за 500 Гб)
Снимки файловой системы — Шт (0.00 RUB за месяц за 1 Шт) (по запросу 60 Gb — 60р +1 снимок))
Публичный IPv4-адрес — Шт (50.00 RUB за месяц за 1 Шт)
Публичный IPv6-адрес — Шт (1.00 RUB за месяц за 1 Шт)
#35 3 января 2020 в 15:01
Доброе время суток. Кто-нибудь интересовался хостингами с LiteSpeed Web Server?
#36 4 января 2020 в 23:28
Спасибо Юран, перешел на новый хостинг — как будто пересел с велосипеда на Мерседес!
Да, у хостера нет тарифа за 182 рубля как у Cloud4box (1 ядро, 2гб ОЗУ, 20 гб SSD).
Самый маленький от 400 рублей (2 ядра, 4 гб ОЗУ, 60 гб NVMe), Но он мощнее чем у меня был 4 ядра, 6 гб ОЗУ, 38 гб SSD.
Сайты летают. Бекап в 18 гб архивов прошел не за 4 часа, а за 32 минуты!!! Чего всем вам и желаю!
Рефку в подписи сменил с Cloud4box, на новый хостинг.
#37 6 января 2020 в 16:48
Могут ли bitweb сделать виртуальный хостинг с адекватной панелью управления, c ssl, файловым менеджером, бэкапом, не дикими ценами?
#38 6 января 2020 в 17:28
Советую всем Cloud4box
Поддержка, скорость, цена и возможности все устраивает.
#39 6 января 2020 в 19:49
vikont, там ISP панель есть?
И какую ось ставите для VPS, Ubuntu?
#40 6 января 2020 в 20:12
ISP панель ISPmanager 5 Lite за дополнительные 200 рублей в месяц, хотя при первом выборе тарифа, добавление панели не тянет увеличение стоимости. Видимо первый месяц бесплатно.
Сам использую панельBainyCP. На сегодняшний день и бесплатная и весьма адекватная.
Из Linux уважаю CentOS 7.

Советую всем Cloud4box
Поддержка, скорость, цена и возможности все устраивает.

Алексей Тимофеев
До недавнего времени, тоже всем советовал, но после перехода на новый хостинг, увидел серьезную разницу. За те же деньги производительность намного выше, не говоря уже о защищенном ДНС сервере. О защищенности ДНС не пишут, но "поломничество" на мои домены сильно сократилось.
О фактах производительности уже писал выше, добавлю, что раньше при авторизации на сайте загрузка страницы тянула до 2-х сек, сейчас 0,6 сек. И поисковики перестали жаловаться на периодическую недоступность сайтов или про загрузку страниц долее 3 сек.

Что еще интересного на новом хостинге, так это возможность включать в тариф дополнительный диск по цене 250 рублей за 500 ГБ. Так же много вариантов хранения данных есть свой внешний FTP сервер по цене 50 р за 100 ГБ.
#41 6 января 2020 в 20:15


Могут ли bitweb сделать виртуальный хостинг с адекватной панелью управления, c ssl, файловым менеджером, бэкапом, не дикими ценами ?

@noname
Выбирайте CentOS 7 b и ставьте панель BrainyCP и вы получите все что вам требуется.
#42 6 января 2020 в 20:17
Casser с CentOS 7 дружит BainyCP, cpanel и другие.

BrainyCP и вы получите все что вам требуется

vikont
Постоянно жрало память. Есть мысли брать cPanel или ISPmanager с защитой и тд.
#43 6 января 2020 в 20:30

Постоянно жрало память.

@noname
При установке BrainyCP в пункте firewall ставьте NO. Надстройка CSF жрет много ресурсов, да и на кой она!? IPtables ставится по умолчанию, потом доставите fail2ban (есть в панели) и этого зачастую достаточно!
#44 6 января 2020 в 20:34

IPtables ставится по умолчанию, потом доставите fail2ban (есть в панели) и этого зачастую достаточно!

vikont
Все это занимательно, но нужна золотая середина между хостингом и VPS по производительности и цене, с возможностью увеличивать место, выбор PHP, Let's Encrypt. + как будет работать brainy с centos 8? cms обновляется периодически…
#45 6 января 2020 в 20:52

+ как будет работать brainy с centos 8 ?

@noname
Такой вопрос можно задать о любой панели.

нужна золотая середина между хостингом и VPS по производительности и цене, с возможностью увеличивать место, выбор PHP, Let's Encrypt

@noname
На сегодняшний день я все это уже имею на новом хостинге. И самое главное, я могу сравнивать, потому как реально использую то о чем пишу. Найдется еще что то более надежное и крутое, попробую и напишу свои впечатления. А пока предлагаю хостинг в моей подписи. Там рефка. Кому не позволяет личная "религия" не кликайте.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.