Обсуждение 2.13 и выявление недочетов 2.X

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
dwd:
что Доска у Эванесенса корявая и людям сайты ломает. Ну и собственно оказался прав
Сайт ломает или только вашего компонента из за неправильного кода?
Дополнения для InstantCMS 2 | Готовый сайт Доска объявлений
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я хренею, какие только сказки не начнут рассказывать люди чтобы не признавать своей вины. Может человека еще сюда позовем и спросим как это он год позовался сломанным сайтом и этого не заметил? Вы дурочку выключайте. А то я сейчас еще и материальный ущерб найду и труды по исправлению ваших косяков попрошу оплатить. Знаете сколько подарено копий вот этого замечательно пакета?))
Обсуждение 2.13 и выявление недочетов

Сегодня мы с вами выяснили, что косяк ваш, упрямство ослиное тоже ваше. Компонент костыль, разработчик баги исправлять не хочет хоть ему на них указали еще год назад. А я не такой отморозок как вы,мне не жалко помочь людям и решить их проблему, даже если виноват в проблеме не я а такие как вы наглые суперкодеры с полным отсутствием всего человеческого, морального и умственного.
Лучшие VDS для ваших сайтов | Дополнения для InstantCMS 2
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
dwd, Повторю еще раз: Я дам вам архив, любой версии, установите на инстант и покажете что ломается?
Снимите видео и покажите?
Дополнения для InstantCMS 2 | Готовый сайт Доска объявлений
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
dwd, вам не кажется, что перебор уже в выражениях?

dwd:
Знаете сколько подарено копий вот этого замечательно пакета?))
Вы не переживайте так. Я тоже дарил копии подобных и ваших в том числе компонентов.

p.s. текст письма зачет)
p.p.s. тема закрыта. Желающие обсудить проблемы обновления до 2.13.0, создайте новую тему.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9