api помогите разобраться

InstantCMS 2.X
#1 27 января 2020 в 15:20
Всем привет, ребят помогите разобраться с тем, что пишет мне один исполнитель, который взялся делать приложение.
Просто я в этом не разбираюсь, и не могу адекватно оценить то что он мне пишет, но, ощущение что меня нае… т есть, при чем сильное.
Взгляните пожалуйста на переписку, просто мне нужно понимать то что он пишет имеет место быть, или это все таки бред. Благодарю за участие.


а это он позиционирует как список где нужно дописать АПИ (Бизнес форум — это компонент Вопросы) (Мероприятия — обычный тип контента)
#2 27 января 2020 в 15:42
Какой бюджет оговорен?
#3 27 января 2020 в 15:44


Какой бюджет оговорен?

Алексей Тимофеев

Да тут дело не в бюджете, а в корректности того что он пишет…
#4 27 января 2020 в 15:52
Он все правильно пишет не вижу тут н… во
Плохо конечно что он тонкости Инстанта не знает- от этого могут быть недопонимания.
Вам нужна связка Вы + программист с Инстант + Разработчик приложения = Результат
Весь проект вести в Трелло чате. Только так вы обезопасите себя более менее.
#5 27 января 2020 в 17:49
@stich
Он все пишет верно, только этот функцмонал уже есть в компоненте smartcontrol'a — 'scmobileapp', и если не подводит память — уже и в основной api контроллер экшены добавили на комменты и авторизацию. С форумом — по тяжелее, нужно писать экшены.
#6 27 января 2020 в 17:53
@stich
По мероприятиям — полагаю, что поле 'дата и время проведения мерлприятия' скрыто в админке из списка записей. Уточни — в каком запросе ему необходимо это поле — на список или объект типа контента
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.