Разработка моб. приложения - конструктора

InstantCMS 2.X

Возобновляю разработку, теперь уже кроссплатформенного приложения

#136 30 апреля 2020 в 08:38


Ура!
Друзья, разместил приложение в Google Play.
Можете тестить.
Все обновления будут применяться "на лету".

play.google.com/store/apps/details?id=com.vunderkind.media

Vunderkind
Спасибо, скачал.

Просвятите нас как движется процесс по приложению?
#137 30 апреля 2020 в 09:04
На днях реализовал сырой, но уже рабочий функционал по авторизации.
Далее пойдет регистрация. Потом вернусь к типам контента.
#138 30 апреля 2020 в 10:17

реализовал сырой, но уже рабочий функционал

Vunderkind
Я извиняюсь и поймите меня правильно, но почему так много доступа приложению? И календарь и контакты и вообще наверно всё. Возможно при разработке — это параметры по умолчанию и особо с этим возможно не разбирались.
#139 30 апреля 2020 в 11:39


реализовал сырой, но уже рабочий функционал

Vunderkind
Я извиняюсь и поймите меня правильно, но почему так много доступа приложению? И календарь и контакты и вообще наверно всё. Возможно при разработке — это параметры по умолчанию и особо с этим возможно не разбирались.

fincheck

Все верно — эти параметры по умолчанию при разработке на данном фреймворке. Все эти данные не собираются приложением, но на этапе разработки их убрать не могу. Под релиз постараюсь)
#140 30 апреля 2020 в 13:11
Напоминаю — актуальная информация о разработке в телеграм канале teleg.run/icms2app
#141 30 апреля 2020 в 15:53

эти параметры по умолчанию при разработке на данном фреймворке. Все эти данные не собираются приложением,

Vunderkind
А я думал в перспективе усовершенствования приложения).
Например звонит мне клиент, а приложение подгружает с моего сервера инфу по клиенту, сразу метка на карте где живёт, история обращений и т.д. laugh
#142 2 мая 2020 в 13:32
Vunderkind, добрый день, посмотрел приложку, сбюлдил, есть нарикания, хочу приссоедениться к разработке. вместе будет скорее. вылетает где-то с памятью наверно обьекты теряются, надо выяснять. в каком ide складывали?
#143 2 мая 2020 в 18:15
скачал приложение, глянул, ничего не понял. Зачем оно нужно, объясните? или в таком виде оно пока нерабочее?
#144 2 мая 2020 в 19:23


скачал приложение, глянул, ничего не понял. Зачем оно нужно, объясните? или в таком виде оно пока нерабочее?

ignat
Приложение только разрабатывается. До релиза еще далеко.
#145 3 мая 2020 в 02:30


Vunderkind, добрый день, посмотрел приложку, сбюлдил, есть нарикания, хочу приссоедениться к разработке. вместе будет скорее. вылетает где-то с памятью наверно обьекты теряются, надо выяснять. в каком ide складывали?

@gato

Это RN. Где падает? На каком моменте?
#147 6 июня 2020 в 12:10
Подскажите, скачал приложение SmartApp, запустил, дальше синего экрана с надписью не грузиться, что делать!?
#148 6 июня 2020 в 12:51


Подскажите, скачал приложение SmartApp, запустил, дальше синего экрана с надписью не грузиться, что делать!?

@CMS

Это приложение другого разработчика и оно заброшено.
#149 7 июня 2020 в 13:36
Очередной коммит на гите.

-Стили предустановленных шаблонов выведены в админку.
-Организована смена светлой и темной темы.
-Основные цветовые переменные вынесены в админку.
-Разработана консолидированная система полей форм для облегчения расширяемости приложения.
И другое.

Оперативная информация в обсуждениях канала телеграм. teleg.run/icms2app
#150 7 июня 2020 в 14:51
Скажите пожалуйста. А ваша статистика по кароновирусу будет встроенна в это моб. приложение? Уж очень хотелось бы её там видеть
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.