Виджет "Список Фотографий" при клике на весь экран

#1 4 февраля 2020 в 02:18
Есть виджет стандартный виджет "Список Фотографий". В нем выводяться фото слайдером или плиткой. Но при клике на фото переходит на свою отдельную страницу что не всегда нужно. Я хочу делать чтобы открывалось по клике на миниатюру такое же стандартное окно когда кликаешь на странице просмотра.


как я понял там подключается view_photo_container.tpl.php из директории /templates/default/controllers/photos/

Если коротко то просто нужно выводить в виджете миниатюры при клике на которые открывается большое окно просмотра, БЕЗ перехода на страницу фото.
#2 6 февраля 2020 в 01:33
Удивительное дело, меня интересует как раз обратная фича...
Пока не знаю как и почему но на странице просмотра фото, не авторизованные посетители видя стрелочки для перехода в полноэкранный вариант, а авторизованные видят в центре фото знак увеличения, при нажатии на который, пользователь видит полноформатное фото, но листание фотографий здесь не работает.
С чем может быть связана такая разница и кто подскажет как вернуть стрелочки авторизованному пользователю? Перелопатил все настройки, но так и не нашел причины.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.