Складчина: Новый дефолтный шаблон для InstantCMS2 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Лендинг это не одностраничник, а посадочная страница в том числе главная страница сайта компании, которая создаётся из виджетов которые собираются из статичной информации в блоках о нас, преимущества и т.д. и списков контента из типов контента(услуги, товары...) joke
Сажай клиентов на наш хостинг(7гб/7сайтов-3900руб.) и получай 2000р разово или до 30% со всех платежей клиента. Спросить подробности по ватсап
Посетитель
small user social cms
Медаль
Александр Сергеевич, т.е. лендинг по вашему пониманию это такой себе полноценный корпоративный сайт?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Лендинг это посадочная страница. На которой могут открываться услуги, или товары в модальном окне с подробным описанием, картинками... Которые админ добавляет в тип контента. Т.е. удобство в том что в блоках контент будет размещён красиво по полочкам без правок дизайна из десятков полей характеристик.

К примеру используя вот эту доработку Тимофея https://addons.instantcms.ru/addons/modal.html
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 марта 2020 в 10:51)
Сажай клиентов на наш хостинг(7гб/7сайтов-3900руб.) и получай 2000р разово или до 30% со всех платежей клиента. Спросить подробности по ватсап
Посетитель
small user social cms
Медаль
Александр Сергеевич:
Лендинг это страница.
Благодарю за ответ, больше вопросов нет.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Сделайте пожалуйста, что бы можно было шаблон на весь экран растягивать
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Да и по высоте тоже, подвал особенно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2020 в 00:22)
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
small user social cms
Медаль
Зачем подвал растягивать по высоте? Его просто надо многоколоночным сделать чтоб можно было вставить колонки главное меню, меню каталога, контакты...

А высота сайта у каждого же своя:
#body section {min-height: calc(100vh - 100px);
где 100px = высотам header + nav + footer

так футер прижмётся к низу, не будет посередине обрублено висеть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2020 в 19:46)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Та не... надо обязательно, что бы и растягивался и подвал растягивался, и лендингом был,
И заголовки во всю ширину... А я еще хочу туда угол от бани присобачить (что бы красивей было).

Всё это обязательно надо туда запихать facepalm smile
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
И очень надо чтобы можно было как то по своему изменить как на других сайтах современно и красиво а не как сейчас здесь некуда смотреть чтобы себе подобрать вообще нечего даже для простого сайта знакомств или видел недавно у ворпрес магазин с конструктором так там всё супер вот так надо тогда все перейдут сюда и будут делать сайты здесь а не вечно бегать и искать. Вот! glasses
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Олег Васильевич я:
даже для простого сайта знакомств или видел недавно у ворпрес магазин с конструктором
Я тоже позавчера, полгода назад, видел там шаблон вот с такими сиськами.
На самом деле, уже того, что сейчас есть на гитхабе, разбирающемуся в вёрстке человеку более чем достаточно, чтобы сделать вообще любой шаблон. Я уже даже пытался сделать шаблон, но жена сказала, что выглядит лаконично, но нужно украшений. А с женой спорить - себе дороже.
Поэтому призываю ведущих мастеров вёрстки попробовать создать свои настройки для шаблона modern.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Мы то можем сделать что угодно, но дефолтный должен выглядеть презентабельным чтоб новички не пугались, а сразу загоралось желание установить... Клиенты спрашивают на чём будет сайт, говоришь на инстанте, но будет полностью переделан, заходят смотрят демо здесь и сразу теряется клиент smile

Вот примерно то что должно, в современном стиле: http://битрикс.демо.сайт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2020 в 20:43)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Александр Сергеевич:
заходят смотрят демо здесь и сразу теряется клиент

Так показывайте им СВОЁ демо, полностью сделанное в соответствии с их (или Вашими) запросами.
Посмотреть на дефолты тех же Джумлы или Вордпресс, там тоже ничем клиентов не удивить.

Здесь просто задача другая, не показывать демо для "впечатления" клиентов, а сделать платформу, базу ДЛЯ ВСЕХ (не реально конечно, но хотябы большей части) что бы в дальнейшем можно было точить каждому под свои конкретные нужды.

И что бы точить было удобно и красиво))

Олег Васильевич я:
тогда все перейдут сюда и будут делать сайты здесь а не вечно бегать и искать

Куда ж мы столько народа девать будем? facepalm

Ris:
На самом деле, уже того, что сейчас есть на гитхабе

Ну, вот... не хотел раньше времени смотреть, но теперь даже не знаю)).
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 марта 2020 в 20:33)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Rainbow:
Куда ж мы столько народа девать будем?
К нему направим - Джейсон Стейтем, не зря он тут мелькает laugh
Посетитель
small user social cms
Медаль
объясните, почему над вордпрессом трудится десятки высококвалифицированных программеров, а в итоге функционал с коробки убог дальше некуда? Инстанта с коробки в сто раз более функциональна. Не говорите только что для вордпресса море шаблонов бесплатных и плагинов на любой вкус и цвет. Сам знаю, утонуть можно в этом море.
знакомлюсь с сайтостроением
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Олег Васильевич я, вообще не понял что у тебя написано )) Короновирус в голову закрался? )

Дополнения для InstantCMS 2
Шаблон с дополнениями. skype:gdvden
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.