Складчина: Новый шаблон для InstantCMS2 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Я сижу на попе ровно, жду новый дефолтный шаблон как и все. Разработчика не дергаю:) На будущее все таки думаю разумно было бы объявлять какие то реальные сроки для выполнения разработки. Например - не позднее 6 месяцев после сбора складчины. Давайте по чесноку - если разработчик скажет не позднее 24 месяцев - я участвовать бы не стал. А так - все будет, не подгоняйте, не дергайте и т.д... Я все понимаю. Но что мешает делать этот шаблон в течение 2 - 3 лет? Вы же обещали не подгонять и не дергать разработчика. Изначально нужно хотя бы примерные сроки обозначать... Иначе можно ждать вечно. Пользователей тоже можно понять. Кто то готов ждать год, кто то два... а кто то надеялся на 3 месяца. Разработчиков прошу без обид.
Отличный
VPS хостинг - почти бесплатно
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
Юран, я вас отлично понимаю, неизвестность напрягает. Сам несколько раз в день заглядываю на Гитхаб в надежде увидеть новости.
Но последний месяц пока не радует.
Как я понял из постов на фруме, Fuze пришлось не только делать новый шаблон, еще и переписывать часть кода Инстанта. Что никак не планировалось, но потребовали веяния времени, изменения у поисковиков и наши "крики души"...
По срокам - в этом месяце. опять же, исходя из постов на форуме. Так что ждать уже совсем не долго...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2020 в 12:21)
Мощный хостинг на NVMе дисках за копейки! Дешевые домены здесь! Автоботы для соцсетей
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
vikont:

Юран, я вас отлично понимаю, неизвестность напрягает. Сам несколько раз в день заглядываю на Гитхаб в надежде увидеть новости.
Но последний месяц пока не радует.
Как я понял из постов на фруме, Fuze пришлось не только делать новый шаблон, и переписывать часть кода Инстанта. Что никак не планировалось, но потребовали веяния времени и изменения у поисковиков и наши "крики души"...
По срокам - в этом месяце. опять же из постов на форуме. Так что ждать уже совсем не долго...

Тоже в ожидании, пока все в процесе, после апдейта еще больше будет постов для отладки текущих работ)
Бібліотека користувача
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Юран, понимаю озабоченность несколько растянувшихся сроков.
По плану было в начале лета всё доделать и к этому шло. Но внезапные трудности скорректировали планы.
Я очень надеюсь, что в этом месяце закрою вопрос с шаблоном.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Fuze:

Юран, понимаю озабоченность несколько растянувшихся сроков.
По плану было в начале лета всё доделать и к этому шло. Но внезапные трудности скорректировали планы.
Благодарю, ждем)
Бібліотека користувача
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
Шаблон не жду, других дел хватает, ничего не успеваю. Вместе с шаблоном дел прибавится, ещё чего не хватало.)) Как говорил Алексей Тимофеев: «В топку его!» laugh

Это же надо как непьющих колбасит… берегите себя!))

Напряженно ожидающим в утешение два известных довода.
1. Будет сделано больше чем обещано (понятно из сообщений на форуме);
2. Наверное, можно было уложиться по срокам, сделав лишь бы что и переделывать годами. А если делать на совесть то не угадать когда получится то, что надо. Особенно с учетом других непредсказуемых дел. Мы же хотим, чтобы было сделано классно, поэтому и нельзя подгонять.

Юран, в текущих условиях не может быть никаких четких сроков исполнения ТЗ.
Не может быть планирования когда разработчик вынужден диверсифицировать источники заработка. Сторонняя работа всегда будет вносить в намеченные планы свои корректировки.

Мы не ежемесячно собираем по 50К, а разработчику нужно на что-то жить ежемесячно. Что тут непонятного?

Вы согласны ежемесячно вносить по 1000 руб. в числе остальных не менее 50 человек? Сомневаюсь. В складчине на шаблон столько участников не набралось.

При абонентской плате от 50 тыс/мес, наверное, можно было бы что-то планировать.

Fuze:
Не грузитесь. Лучше позже, да лучше. v
Почти по Ильичу.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2020 в 18:03)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze, подскажите, а к полям типов контента, не будет предусмотрена возможность добавлять стили bootstrap? К примеру, создаем поля, чтобы из настроить адаптивность или стили внутри записи, в настройках поля, указываем классы, как на подобии в виджетах.
Надежный хостинг
etiketirovschik.ru
Посетитель
small user social cms
Медаль
Приехал с отпуска и в списке не увидел этой темы. Нужно поднять)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Спойлер
Надежный хостинг
etiketirovschik.ru
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Саня:

Приехал с отпуска и в списке не увидел этой темы. Нужно поднять)

Зачем. Настал бы день и Fuze сам бы поднял
Посетитель
small user social cms
Медаль
Затишье перед бурей
знакомлюсь с сайтостроением
Посетитель
small user social cms
Что все так ждут новый шаблон, он как-то изменит вашу жизнь, увеличит ваши продажи? smoke
Доска объявлений России
https://karedo.ru/
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
arsius:
Что все так ждут новый шаблон, он как-то изменит вашу жизнь, увеличит ваши продажи?
оффтоп
Лично я слабо понимаю в верстке и надеюсь, что бутстрап решит проблемы с отображением, шрифтами и отступами на сайте, которые сейчас то и дело съезжают.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
arsius:
Что все так ждут новый шаблон, он как-то изменит вашу жизнь, увеличит ваши продажи?
Когда дефолтный шаблон будет такого уровня, в каталоге дополнений перестанет появляться откровенный шлак в плане платных шаблонов. Я надеюсь, что это даст стимул появлению новых качественных шаблонов.
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
Пока мы ожидаем, слушаем хорошую музыку и читаем полезное
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2020 в 21:57)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.