Складчина: Новый шаблон для InstantCMS2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО Тема закреплена InstantCMS 2.X
#721 30 сентября 2020 в 09:59
Скоро всё будет. Был нездоров. Приношу извинения.
#722 30 сентября 2020 в 10:18
Проклятый коронавирус! laugh
Хорошо хоть пока не передаётся цифровым путём smile
#723 30 сентября 2020 в 12:37

Casser, можно послушать музыку, музыка это все

Sense

Скоро всё будет.

ivan
Уже есть, и весьма давно — /forum/thread4707-96.html#330450
#724 30 сентября 2020 в 13:04


Скоро всё будет. Был нездоров. Приношу извинения.

Fuze
Да нет. Я думаю вы тайно сговорились с Loadырем и релиз будет на его Днюху! laugh
Что ж, Loadырь достойный кандидат, vвот только осталось узнать, когда у него Днюха! laugh
#725 30 сентября 2020 в 14:18
А с текущим шаблоном что будет? (не читал 50 страниц)
Будет приоритет шаблонов?
Или по 2 шаблона вместе с админкой дальше вместе весело будут шагать?
#726 30 сентября 2020 в 14:49
Kreator, будут оба шаблона в админке
#727 30 сентября 2020 в 15:11

А с текущим шаблоном что будет? (не читал 50 страниц)

Kreator
Много раз отвечал, пока остаётся в комплекте. Попробуйте полистать. Если вы собираетесь задавать те же вопросы, как и ваш коллега, то точно стоит перечитать мои ответы в этой теме.

Будет приоритет шаблонов?

Kreator
Что такое приоритет шаблонов? Если вы про наследование, то это давно есть.

Или по 2 шаблона вместе с админкой дальше вместе весело будут шагать?

Kreator
Постепенно всё упростится и приведётся к одному шаблону в комплекте. Так, чтобы после обновления у всех, кто использует старый шаблон всё сломается, не будет.
#728 30 сентября 2020 в 15:35

то точно стоит перечитать мои ответы в этой теме

Fuze
обязательно почитаю

Постепенно всё упростится и приведётся к одному шаблону в комплекте.

Fuze
правильное решение, этот ответ — то что нужно
#729 30 сентября 2020 в 22:14


А с текущим шаблоном что будет? (не читал 50 страниц)

Много раз отвечал, пока остаётся в комплекте. Попробуйте полистать. Если вы собираетесь задавать те же вопросы, как и ваш коллега, то точно стоит перечитать мои ответы в этой теме.

Fuze

Вы еще пару лет шаблон делайте, тогда каждому желающему придется забыть про него или перечитывать 150 листов с ответами facepalm
#730 30 сентября 2020 в 23:16



А с текущим шаблоном что будет? (не читал 50 страниц)

Много раз отвечал, пока остаётся в комплекте. Попробуйте полистать. Если вы собираетесь задавать те же вопросы, как и ваш коллега, то точно стоит перечитать мои ответы в этой теме.

Fuze

Вы еще пару лет шаблон делайте, тогда каждому желающему придется забыть про него или перечитывать 150 листов с ответами facepalm

Artamos
Вы сами видимо не читали даже последних 2-3 страницы! Иначе не позволили себе такие высказывания.
Напомню! Fuze пришлось делать не только новый шаблон, а еще и модернизировать код движка.
Не менее чем вас, меня напрягает задержка, но надо понимать объем дополнительной работы и просто верить разработчику, который никого не подвел еще ни разу! Всегда выполнял свои обязательства, да еще с дополнительными бонусами.
#731 1 октября 2020 в 00:01




А с текущим шаблоном что будет? (не читал 50 страниц)

Много раз отвечал, пока остаётся в комплекте. Попробуйте полистать. Если вы собираетесь задавать те же вопросы, как и ваш коллега, то точно стоит перечитать мои ответы в этой теме.

Fuze

Вы еще пару лет шаблон делайте, тогда каждому желающему придется забыть про него или перечитывать 150 листов с ответами facepalm

Artamos
Вы сами видимо не читали даже последних 2-3 страницы! Иначе не позволили себе такие высказывания.
Напомню! Fuze пришлось делать не только новый шаблон, а еще и модернизировать код движка.
Не менее чем вас, меня напрягает задержка, но надо понимать объем дополнительной работы и просто верить разработчику, который никого не подвел еще ни разу! Всегда выполнял свои обязательства, да еще с дополнительными бонусами.

vikont

Тема создана в начале февраля, сейчас начало октября, даже если бы пришлось писать 3 версию инстанта, это уже давно можно было сделать, причем ни один раз. По моему такая ситуация с любым обещанием от разработчика со времен начала 2 ветки. ИМХО Из-за этого сообщество инстанта и сократилось за эти годы.
#732 1 октября 2020 в 00:04

Вы еще пару лет шаблон делайте, тогда каждому желающему придется забыть про него или перечитывать 150 листов с ответами

Artamos
Объективно: согласен, сроки разработки шаблона изменились.
Субъективно: неимоверно хочется тебе, читателю, по роже съездить
#733 1 октября 2020 в 00:32


Вы еще пару лет шаблон делайте, тогда каждому желающему придется забыть про него или перечитывать 150 листов с ответами

Artamos
Объективно: согласен, сроки разработки шаблона изменились.
Субъективно: неимоверно хочется тебе, читателю, по роже съездить

Олег Васильевич я

Мы на майдане водку не пили, чтобы на ТЫ переходить.
#734 1 октября 2020 в 01:11
Artamos, вы вроде не участвовали в складчине, чтобы быть таким недовольным, а халявы можно и подождать 😉
#735 1 октября 2020 в 01:39


Тема создана в начале февраля, сейчас начало октября, даже если бы пришлось писать 3 версию инстанта, это уже давно можно было сделать, причем ни один раз. По моему такая ситуация с любым обещанием от разработчика со времен начала 2 ветки. ИМХО Из-за этого сообщество инстанта и сократилось за эти годы.

Artamos
Супер! Я не знал, что вы такой крутой прогер!
Теперь вам осталось доказать свои слова на деле! Через ТРИ месяца ждем от вас InstantCMS 3.0.
Судя по вашим словам, этого вам хватит с головой!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.