Складчина: Новый шаблон для InstantCMS2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО Тема закреплена InstantCMS 2.X
#76 10 февраля 2020 в 01:26
Алексей Тимофеев, добрый вечер. Добавил Ваши предложения в первый пост.
#77 10 февраля 2020 в 01:38
Здесь давненько реализованы скины сайта, скины иконок. Жалею только когда шаблон обновляю (слишком много отличий от дефолта), а работать удобно. Хочу такого же в новом дефолте.

Может избавлюсь наконец-то от него cry
#78 10 февраля 2020 в 02:04
Олег Васильевич я, добавил Ваше предложение в первый пост.
#79 10 февраля 2020 в 08:28
Вот… Наконец и разработчики немного оживились, наверное поняли, что именно им надо будет работать с этим добром laugh

Итого: собрано 16 т.руб. из 50 необходимых.
Просьба поддержать не равнодушных, развитие CMS.

Подробности в первом посту темы.
#80 10 февраля 2020 в 10:28
Доброго дня всем!

Готов вложить 2000 р.

Поддерживаю предложение Алексея Тимофеева.
#81 10 февраля 2020 в 11:34

Готов вложить 2000 р.

Поддерживаю предложение Алексея Тимофеева.

Spitamen

Принято, спасибо!
#82 10 февраля 2020 в 11:43
Всем привет. Также готов внести 2000р. И тоже поддерживаю предложение Алексея, хотелось бы чтобы новый шаблон взаимодействовал с Конструктором тем(хотя не ясно каким образом, ведь конструктор тем и строит шаблон).
Моё предложение: Чтобы в Новом шаблоне можно было подключать через Конструктор тем свои страницы, то есть внутри шаблона добавлять страницы или разделы с темой из Конструктора тем.
А то хочешь на сайте какой то раздел сделать другим, подключить Конструктор не можешь, так как нужно весь сайт делать на Конструкторе.
Не знаю понятно или нет объяснил свою хотелку… Но 2к готов внести вне зависимости от исполнения или не исполнения её. Как говорится на развитие системы.
Спасибо.
#83 10 февраля 2020 в 12:01
Саня, принято, спасибо!
Добавил Ваше предложение в первый пост, но сами понимаете…

Перевалили за треть нужной суммы. Правда для реализации всех предложений сумма явно не достаточная.))
#84 10 февраля 2020 в 12:11

И тоже поддерживаю предложение Алексея, хотелось бы чтобы новый шаблон взаимодействовал с Конструктором тем(хотя не ясно каким образом, ведь конструктор тем и строит шаблон).

Саня
Не та отправная точка! Это конструктор тем должен поддерживать bs4 и тогда он будет взаимодействовать с новым дефолтным шаблоном.В любом случае, конструктор тем надо будет обновлять, а не делать новый шаблон под старый конструктор… smile
#85 10 февраля 2020 в 12:18
На счет конструктора поддерживаю +.
В противном случае он потеряет свою актуальность.
#86 10 февраля 2020 в 12:21


На счет конструктора поддерживаю +.
В противном случае он потеряет свою актуальность.

Casser
Тогда может кто нибудь свяжется с R2, и сделаем ещё одну складчину но уже по конструктору? Я готов и там скинуться. Спасибо.
#87 10 февраля 2020 в 12:40

Предложения уважаемого Алексея Тимофеева:
1. Чтобы все системные файлы с шаблона были вынесены вне самого шаблона.
2. Чтобы и Компонент Конструктор тем с этим шаблоном мог работать.

Asket
Алексей, в директории шаблона НЕТ системных файлов. Чтобы конструктор тем, как и любой другой компонент работал с шаблоном, нужно обращаться к их авторам.

Предложение уважаемого Сани: Чтобы в Новом шаблоне можно было подключать через Конструктор тем свои страницы, то есть внутри шаблона добавлять страницы или разделы с темой из Конструктора тем.

Asket


Так. Еще раз. Услышьте меня. Никакого конструктора. Никакой поддержки вон "того компонента и вот этого тоже".
Речь идёт о ШАБЛОНЕ.

Asket, не вносите в первое сообщение откровенную глупость типа системных файлов.
#88 10 февраля 2020 в 12:42
На всякий случай, что бы немного направить тему в конструктив))

/forum/thread32878-3.html#323532
/forum/thread32878-3.html#323545

Итого: собрано 20 т.руб. из 50 необходимых.
Просьба поддержать не равнодушных, развитие CMS.

Подробности в первом посту темы.
#89 10 февраля 2020 в 12:51
vikont, правда Ваша. Предложения Алексея и Сани на перспективу обновления Конструктора тем или скорее совсем на другой Конструктор тем нового поколения.))

Тогда может кто нибудь свяжется с R2, и сделаем ещё одну складчину но уже по конструктору? Я готов и там скинуться. Спасибо.

Саня
Саня, Вы отличный кандидат на выполнение Вашего предложения. Я тоже готов скинуться.

Asket, не вносите в первое сообщение откровенную глупость типа системных файлов.

Fuze
Ну вот, пришёл Fuze и всё испортил.))

Так. Еще раз. Услышьте меня. Никакого конструктора. Никакой поддержки вон "того компонента и вот этого тоже".
Речь идёт о ШАБЛОНЕ.

Fuze
Понятно, но народ активизировался, напирает, творческая мысль работает.)) Обламывать — не по моему статусу.))
#90 10 февраля 2020 в 12:56
График магнитных бурь
Иллюстрация
Прыйшоу мядзьведзь и пачау равець © laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.