2.13.1 Ошибка копирования файлов

Не устанавливает дополнения в админке

#1 9 февраля 2020 в 14:28
Из каталога дополнений и по фтп всё прекрасно загружается, а через админку архивом нифига, пишет "Ошибка копирования файлов. Проверьте правильность пути и наличие прав" нашёл старую тему по этой проблеме /forum/thread24451-1.html как она исправляется в этой новой версии? Подскажите пожалуйста! Все права выставленны правильно, другими способами через фтп загружается и даже через каталог дополнений в админке, а архивом никак.
#2 9 февраля 2020 в 14:31


Из каталога дополнений и по фтп всё прекрасно загружается, а через админку архивом нифига, пишет "Ошибка копирования файлов. Проверьте правильность пути и наличие прав" нашёл старую тему по этой проблеме /forum/thread24451-1.html как она исправляется в этой новой версии? Подскажите пожалуйста! Все права выставленны правильно, другими способами через фтп загружается и даже через каталог дополнений в админке, а архивом никак.

@dobroznai

проблема в настройках хостинга, копайте в эту сторону. по какой-то причине архив не может открыться и закачаться. может прав не хватает, может ещё что-то…
#3 9 февраля 2020 в 14:35



Из каталога дополнений и по фтп всё прекрасно загружается, а через админку архивом нифига, пишет "Ошибка копирования файлов. Проверьте правильность пути и наличие прав" нашёл старую тему по этой проблеме /forum/thread24451-1.html как она исправляется в этой новой версии? Подскажите пожалуйста! Все права выставленны правильно, другими способами через фтп загружается и даже через каталог дополнений в админке, а архивом никак.

@dobroznai

проблема в настройках хостинга, копайте в эту сторону. по какой-то причине архив не может открыться и закачаться. может прав не хватает, может ещё что-то...

Timmy

писал на хостинг, говорят что-то в cms и здесь эту проблему подтверждают /forum/thread24451-1.html что такое у кого то было, к сожалению не разбираюсь в коде, не могу понять в чём дело…
#4 9 февраля 2020 в 14:36



Из каталога дополнений и по фтп всё прекрасно загружается, а через админку архивом нифига, пишет "Ошибка копирования файлов. Проверьте правильность пути и наличие прав" нашёл старую тему по этой проблеме /forum/thread24451-1.html как она исправляется в этой новой версии? Подскажите пожалуйста! Все права выставленны правильно, другими способами через фтп загружается и даже через каталог дополнений в админке, а архивом никак.

@dobroznai

проблема в настройках хостинга, копайте в эту сторону. по какой-то причине архив не может открыться и закачаться. может прав не хватает, может ещё что-то...

Timmy

на хосте говорят, что по фтп же работает, значит хост не виноват
#5 9 февраля 2020 в 14:52
2.13.1 — FTP пароль при установке дополнений теперь принимает любые символы;
Проверьте правильность пути и наличие прав
cpanel
#6 9 февраля 2020 в 15:05


2.13.1 — FTP пароль при установке дополнений теперь принимает любые символы;
Проверьте правильность пути и наличие прав

@noname

что это значит? я же говорю, через файл зиллу и встроенный диспетчер файлов загружает и через каталог в админке тоже, а архив в админке не загружает
#7 9 февраля 2020 в 15:55
@dobroznai,
А Вы посмотрите в той же файлзилле, кто владелец корневой папки сайта и всех остальных папок тоже. Тот же ли это пользователь, от имени которого Вы пытаетесь загружать файл обновления из админки?
#8 9 февраля 2020 в 16:09


@dobroznai,
А Вы посмотрите в той же файлзилле, кто владелец корневой папки сайта и всех остальных папок тоже. Тот же ли это пользователь, от имени которого Вы пытаетесь загружать файл обновления из админки?

Ris

не понял, пользователь пароль и сервер везде одинаковые, а где остальное посмотреть не понял. установил так же на другой хостинг, всё работает, блин значит что то с хостом чтоли
#9 9 февраля 2020 в 16:23

не понял, пользователь пароль и сервер везде одинаковые

@dobroznai
Есть еще пользователь root (этакий глобальный админ).
Возможно папка с сайтом создана от его имени.

а где остальное посмотреть не понял

@dobroznai
#10 9 февраля 2020 в 16:33


не понял, пользователь пароль и сервер везде одинаковые

@dobroznai
Есть еще пользователь root (этакий глобальный админ).
Возможно папка с сайтом создана от его имени.

а где остальное посмотреть не понял

@dobroznai

Ris

не тот же, в файлзилле во владельцах только цифры, а пользователь фтп который я вставляю на буквах, что это значит? хосту писать?
#11 9 февраля 2020 в 16:47

хосту писать?

@dobroznai
Да.
#12 9 февраля 2020 в 19:27


хосту писать?

@dobroznai
Да.

Ris

вобщем американский хостер мне ничего не решил, права 755 поставил на cache и uploud говорит они такие стандартные должны быть и стало лучше загружать, но опять же не все
#13 9 февраля 2020 в 20:04
решил временно перейти на российский хостинг на нём всё установить
#14 20 декабря 2020 в 04:56


@dobroznai,
А Вы посмотрите в той же файлзилле, кто владелец корневой папки сайта и всех остальных папок тоже. Тот же ли это пользователь, от имени которого Вы пытаетесь загружать файл обновления из админки?

Ris
У меня такая же проблема, я проверил владелец корневой папки сайта и всех остальных папок совпадает с пользователем от имени которого я пытаюсь загрузить фаил. Причем до этого я установил другое дополнение все прошло нормально.
Писать хосту смыла нет у меня VPS/
#15 20 декабря 2020 в 08:47

Писать хосту смыла нет у меня VPS/

@Andre
Ну почему же, могут и помочь при предоставлении доступа, потом просто сменить пароли, я одно время со своих не слазил, они мне всё настраивали laughпопробуйте.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.