Передача прав на "Конструктор тем"

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Как проходит процесс передачи компонента!

#1 16 февраля 2020 в 08:18
Всем доброго утра! Если не затруднит...
Подскажите пожалуйста как проходит процесс передачи компонента! Никогда этого не делал и не в курсе тенденций данного процесса.
Я покупал "Конструктор тем", а потом взял "Инстайлер". В итоге конструктор так и не пригодился, а Инстайлер использую.
Хочу передать права на "Конструктор тем" другому разработчику, не за деньги, а в обмен на его разработки, так сказать взаимовыгодно.
Пишу автору конструктора, а он молчит уже почти неделю, точно намеренно игнорирует! Надо проект развивать, а у меня очередной застой.
Как вообще происходит передача прав? Всем приходится ждать у моря погоды или только я такой "везунчик"?
Заранее благодарен за ответы и советы!
#2 16 февраля 2020 в 10:30

Пишу автору конструктора

Антон Круппо

Писали сюда?
www.instantmaps.ru/contacts.html

Как вообще происходит передача прав? Всем приходится ждать у моря погоды или только я такой "везунчик"?

Антон Круппо

По разному иногда быстро, иногда медленно.

Не знаю как для Конструктора, но другие компоненты...
Наверное почту того кому передаете и можно указать ссылку на профиль.



ИМХО и поменьше разговоров о том, что "как то неправильно лицензируется", "проще просто отдать" и т.д.
Как говорится "не будите Лихо, пока оно тихо")).

Не надо стимулировать идеи "фулюганов".
Единственное "рыбное место" где можно нелегально продать эти компоненты — этот сайт...

НО везде есть возможность привлечь внимание администрации к не законной передачи компонентов.
Иначе будет… "Ну, раз не цените и не нравится как есть, получите, что хотите"...))

Написал это как свое мнение, а не для спора...

#3 16 февраля 2020 в 11:10
Ответ по электронной почте считается нормой в течение 3-5 рабочих дней. И более, учитывать выходные дни. Возможно человек занят, нет возможности ответить сразу.
Поддержка support@instantsoft.ru
Переоформление прав услуга платная, тоже требует времени ( 3-5 рабочих дней в среднем).
Не игнорирует, нет возможности сразу ответить.
#4 16 февраля 2020 в 22:00
В среднем r2 отвечает по почте 3-15 дней
#5 20 февраля 2020 в 21:36


Всем доброго утра! Если не затруднит...
Подскажите пожалуйста как проходит процесс передачи компонента! Никогда этого не делал и не в курсе тенденций данного процесса.
Я покупал "Конструктор тем", а потом взял "Инстайлер". В итоге конструктор так и не пригодился, а Инстайлер использую.
Хочу передать права на "Конструктор тем" другому разработчику, не за деньги, а в обмен на его разработки, так сказать взаимовыгодно.
Пишу автору конструктора, а он молчит уже почти неделю, точно намеренно игнорирует! Надо проект развивать, а у меня очередной застой.
Как вообще происходит передача прав? Всем приходится ждать у моря погоды или только я такой "везунчик"?
Заранее благодарен за ответы и советы!

Антон Круппо
Позвоните ему, на странице есть номера телефонов www.instantmaps.ru/contacts.html
#6 21 февраля 2020 в 11:42
[/quote]
Позвоните ему, на странице есть номера телефонов....
[/quote]

Я из глубинки Казахстана… Немного стеснительный. Не представляю, что и говорить. Да и...
Надо подключать платную услугу "Звонки за рубеж" с абонентской платой. А что если он меня пошлет, или проигнорирует?
Нет)… Я этого не вынесу. Снесу все свои сайты на инстанте и уйду в монастырь!
#7 21 февраля 2020 в 12:30

Позвоните ему, на странице есть номера телефонов

Scythian
у меня из трех используемых симок, только одна позволяет звонить по всей России за счет оплаченного пакета…
#8 26 февраля 2020 в 06:20


В среднем r2 отвечает по почте 3-15 дней

Алексей Тимофеев

А не в среднем? Ждать месяц или два? Уже прошло 16 дней… И тишина!
Или это неуважение к клиентам или я что-то не понимаю!
#9 26 февраля 2020 в 07:02

Или это неуважение к клиентам или я что-то не понимаю!

Антон Круппо
Многие не понимают-ждите
#10 26 февраля 2020 в 08:13

А что если он меня пошлет, или проигнорирует?
Нет)… Я этого не вынесу. Снесу все свои сайты на инстанте и уйду в монастырь!

Антон Круппо
Найдите способ позвонить, так быстрей решите этот вопрос, а если что, по блату могу устроить в любой монастырь Абхазии laugh
#11 26 февраля 2020 в 08:28

А не в среднем? Ждать месяц или два? Уже прошло 16 дней… И тишина!

Антон Круппо
Однажды, решил я как вы, не беспокоить человека звонками и отправить ему на почту просьбу выслать ключи для биллинга на поддомены. Это было примерно год назад, ответа так и нет до сих пор. Хорошо, что я решил не использовать поддомены
#12 26 февраля 2020 в 11:50

Ждать месяц или два?

Антон Круппо
на последнее письмо полугодичной давности так и нет ответа. Я бы советовал напрямую покупать у r2, ключ и архив в таком случае придет сразу.
#13 26 февраля 2020 в 18:54


Ждать месяц или два?

Антон Круппо
на последнее письмо полугодичной давности так и нет ответа. Я бы советовал напрямую покупать у r2, ключ и архив в таком случае придет сразу.

ignat
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.