Нужен шаблон Corpix или его полноценная замена

InstantCMS 2.X
#1 26 апреля 2020 в 12:17
Помогаю с сайтом. На сайте стоит древняя версия шаблона Corpix. Нужна замена, отправили заявку на покупку, а автор пропал.
У кого есть последняя версия Corpix или знает как связаться с автором?
Может быть есть полноценная замена шаблону? У Corpix встроены оригинальные шаблоны, они нужны.
Разработки от конструктора не предлагать, плеер ставить не будут.
#2 26 апреля 2020 в 12:45

Может быть есть полноценная замена шаблону?

vikont

Вот это не?
/blogs/esli-dolgo-muchitsja/2-sborki-na-shablone-studio.html

Две сборки Олег Васильевич Я очень крутые сделал...

ЗЫ: Рома тоже скорее всего не пропал, был 9 дней назад, и насколько знаю бывает здесь…
#3 26 апреля 2020 в 14:03


Может быть есть полноценная замена шаблону?

vikont
Вот это не?

Rainbow
Не! Меня просили найти Corpix, так как он уже там стоит и стоит 500 р против 1500 р. Захочет клиент, сам свяжется.
#4 26 апреля 2020 в 14:44


ЗЫ: Рома тоже скорее всего не пропал, был 9 дней назад, и насколько знаю бывает здесь...

Rainbow
Из 9-ти уже 3 дня как в личку и на почту отправлены запросы. Надеюсь, что не пропал. Но сколько ждать?
Если у кого то есть свежий шаблон, поделитесь. Появится Роман, оплатим.
#5 27 апреля 2020 в 21:41
Никто не знает где найти разработчика Corpix?
И свежего шаблона тоже нет?
#6 2 мая 2020 в 22:18
Всем спасибо! От шаблона Corpix отказались
#7 3 мая 2020 в 00:54
А я думал только у меня такая проблема с этим шаблоном. Пишу разработчику и все зря. Он просто не отвечает. Шаблон тоже куплен и хотел обновиться. Сам по себе шаблон классный. Но это некультурное отношение к покупателям Если больше не поддерживаешь, то так и напиши.
#8 3 мая 2020 в 00:54
А я думал только у меня такая проблема с этим шаблоном. Пишу разработчику и все зря. Он просто не отвечает. Шаблон тоже куплен и хотел обновиться. Сам по себе шаблон классный. Но это некультурное отношение к покупателям Если больше не поддерживаешь, то так и напиши.
#9 3 мая 2020 в 03:18


А я думал только у меня такая проблема с этим шаблоном. Пишу разработчику и все зря. Он просто не отвечает. Шаблон тоже куплен и хотел обновиться. Сам по себе шаблон классный. Но это некультурное отношение к покупателям Если больше не поддерживаешь, то так и напиши.

vladimird
Как это ни странно прозвучит, но этот шаблон просто так не обновляется. Фактически у него нет и не было как таковых обновлений.
Приходится все делать вручную, фактически собирать сайт заново по кусочкам.
Как я понял, шаблон предназначен для разовой установки, проработать 1-2 года и сайт на свалку… Собственно Лендинги больше не работают. Если сайт не Лендиг или предполагается его развитие, тогда покупайте другие шаблоны.

Сайт, с которым пришлось возиться, существует уже 6 лет. Это рабочий сайт, а не Лендинг. Поэтому решено изменить шаблон на другой.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.