Биллинг и instantMaps заброшены?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

компоненты заброшены?

#31 29 мая 2020 в 15:33
Писал несколько раз, всегда были ответы. Максимум ждал 3-4 дня.
Разработчики тоже люди, они тоже хотят есть.
Если дополнения не приносят заработка, то у них падает мотивация над ними работать (в основном относится более опытным разработчикам).
Если технически всё работает, то они не обязаны улучшать функционал продуктов.

Относитесь ко всему с пониманием, если у вас на установку дополнения уходит пару минут и при ошибках вы начинаете нервничать, то представьте себе, что у них на разработку уходят дни и таких ошибок бывает уйма.
#32 29 мая 2020 в 15:49

Обычный человек может себе позволить купить у автора, когда пишут дорого, в это не верю.

@Inna
Вот-вот. Когда начинал проект, вкладывал деньги. Проект не пошел, кроме тебя никто не виноват, а в особенности разработчик. Нет, что-то вымутить из этого пытаются.

Это палка о двух концах, с одной стороны повысило бы материальную поддержку проекта,
с другой повысило бы еще больше градус эмоций на форуме))

Rainbow
Да плевать на градус. Вот давайте прикинем для кого больше Fuze развивает проект? Для тех, кто создал хорошие проекты на Инстант или для тех, кто годами тусит на форуме, а похвастаться и нечем? Я бы вот этих вторых наоборот отсекал разными способами. Да хотя бы цены на модули поднимал в разы, но и оперативно развивал бы их.
#33 29 мая 2020 в 16:04

Если технически всё работает, то они не обязаны улучшать функционал продуктов.

F_a_R_i_D
Не совсем так, но вопрос в другом — в мотивировке.

#34 29 мая 2020 в 20:13
Билинг подрос… фишечка с прямой покупкой тарифного плана без пополнения баланса прям огонь, обратился к r2, по поводу того чтоб переписал билинг на новый домен, прошло дней 3,4,5 и всё окей, поставил, работает, думаю проблем с подключением кассы не возникнет, подключал однажды интеркассу без проблем, это с учётом того что я кодить вообще не умею.

Что касается удачных или неудачных проектов и что хвастаться нечем… скока видекинотеатров обычных и для взрослых на инстанте пашет трудно представить + ну сделал ты проект и накой тебе надо чтоб ктото знал на чём он сделан? + надо учесть что ребята его как самописный двиг впаривают, на полном серьёзе и не морщатся)))
#35 29 мая 2020 в 21:20
А я по Инстайлеру ответа не дождусь…
#36 29 мая 2020 в 22:02
Даже думать не хочу о 2 месяцах, но недели 2 уже жду. Нужно сменить домены(
Писал и на сайте, и на почту-тишина(
#37 30 мая 2020 в 02:30


Даже думать не хочу о 2 месяцах, но недели 2 уже жду. Нужно сменить домены(
Писал и на сайте, и на почту-тишина(

@popkorn
Пробовали на этот номер набрать? Или не пытались?
Лично мне это помогает. Последний раз набирал месяцев 8 назад.
+7 (922) 100-95-17
#38 30 мая 2020 в 05:09
Сейчас появилась возможность подсоединить для физ.лий оплатой картой через яндекс деньги.
Лучше варианта я не знаю, что бы могли оплачивать картой и эти деньги можно быстро было обналичивать.
Давайте скинемся кому интересно и попросим r2 подключить

r2 — у вас сейчас как со временем сможем подключить, цена вопроса?
#39 30 мая 2020 в 07:00


Сейчас появилась возможность подсоединить для физ.лий оплатой картой через яндекс деньги.
Лучше варианта я не знаю, что бы могли оплачивать картой и эти деньги можно быстро было обналичивать.
Давайте скинемся кому интересно и попросим r2 подключить

r2 — у вас сейчас как со временем сможем подключить ?

@alexandr22
Поддерживаю! Готов участвовать в складчине.
#40 31 мая 2020 в 00:11
Наверное чтобы мотивация была лучше, нужно высылать бесплатные обновления ограниченное количество времени. А потом — будь добр купи подписку и обновляйся дальше еще какое-то количество времени. И так на каждый домен.
#41 31 мая 2020 в 04:56


Наверное чтобы мотивация была лучше, нужно высылать бесплатные обновления ограниченное количество времени. А потом — будь добр купи подписку и обновляйся дальше еще какое-то количество времени. И так на каждый домен.

vladimird
Некоторые разработчики здесь, так и делают. Всем, все давно известно, и эта тема тыщу миллионов раз обсуждалась.
Все идет своим чередом )
#42 1 июня 2020 в 13:37

Даже думать не хочу о 2 месяцах, но недели 2 уже жду. Нужно сменить домены(
Писал и на сайте, и на почту-тишина(

@popkorn
С этим и ранее были проблемы, тоже помню пытался достучаться долго. Сегодня утром тоже направил письмо, ответа пока нет. Ждёмс…
#43 1 июня 2020 в 13:43


Даже думать не хочу о 2 месяцах, но недели 2 уже жду. Нужно сменить домены(
Писал и на сайте, и на почту-тишина(

@popkorn
С этим и ранее были проблемы, тоже помню пытался достучаться долго. Сегодня утром тоже направил письмо, ответа пока нет. Ждёмс...

DeeMon

Попробуйте позвонить.
#44 1 июня 2020 в 15:25

Попробуйте позвонить

Scythian
не очень удобно в плане передачи информации и получения которая мне нужна
#45 1 июня 2020 в 16:47

Попробуйте позвонить

Scythian
переговорили, решили вопрос

Похожие темы

Ошибки в Биллинге 2.0.5

Биллинг Создана 4 года назад 56 сообщений

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.