Конкурс на виджет с призом в 10000 руб!!!

InstantCMS 2.X
#16 25 июля 2020 в 10:57
Rainbow, благодарю за развернутый и интересный ответ!
Значит, в моем случае конкурс-рекрутинг ради хантинга smile
Я ведь не против финансовых условий исполнителя сотрудничать по проекту (см. мой ответ Loadырю)

А вот личные предложения вполне работают… кто то откажется, а кто то согласится....

Rainbow
Не хотелось бы спамером еще прослыть laugh

Посмотрел перед созданием данной темы местных фрилансеров — видел много "свободных", зная на 100%, что они зашиваются от избытка работы. Вывод: люди просто гребут, пока гребется. Не мне судить, конечно, но имхуется мне, что это неправильная позиция. Я бы ценой регулировал свою занятость ) Лучше спокойно и вдумчиво работать над одной задачей за 10000 руб, чем хватать по 5 задач по 2000 руб. Причем не факт, что быстрее сделаешь те самые 5. Про итоговое качество и сложности общения с некоторыми Заказчиками я уж молчу, кто в теме — тот сам знает.
#17 25 июля 2020 в 11:07

Добавить к этому общение с вами

Zau4man
Это вовсе не обязательно, даже наверное вообще нежелательно в данном случае. Конкурс практически на свободную тему (как школьное сочинение почти) — "я художник, я так вижу" приветствуется и внимательно оценивается, и не только мной!

вариант "не получить ничего"

Zau4man
А опыт, призвание от других пользователей инстанта? А что мешает продавать произведенное?
Глядишь, и формат конкурсов еще на форуме приживется.
#18 4 августа 2020 в 07:50
Актуально! Сроки могу двигать до тех пор, пока не будет срочно нужен данный виджет. Потом просто закажу у своих ребят.
#19 5 августа 2020 в 17:32

Сроки могу двигать до тех пор, пока не будет срочно нужен данный виджет. Потом просто закажу у своих ребят.

AndroS
Вы сейчас пугаете толпу соискателей умопомрачительного приза или своих ребят?
#20 6 августа 2020 в 09:44
Олег Васильевич я, даю понять, что если вдруг желающие поучаствовать повятся в течении недели (когда заявленные мной сроки окончания конкурса истекают), то в принципе они не опоздали. До тех пор, пока тема висит открытой — она актуальна!
Как только мне прижмет реализация данного функционала — тему закрою. Вот и все, что я хотел сказать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.