Где сохраняются положительные и отрицательные маски? 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Друзья,ситуация такая: Правил стили с помощью инсталлер, указал там скрытие фильтра кроме положительной маски двух страниц. Итог: фильтры на двух страница, следовательно во всех типах контента скрыто. ( это я делал временно) . Когда нужно было восстановить обратно, я скрыл селектор в инсталлера и удалил его ( в таком случае обычно все возвращается по умолчанию правки) , но фильтр как был скрыт так и остался. Затем я полез в бд где сохраняет инсталлера, нашел в таблице этот стиль и удалил и все равно не вернулось все на место. Теперь у меня фильтр полностью скрыт во всех типах контента кроме двух. и не знаю где искать . Подскажите куда сохраняются маски ?
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
Happy2019, в папку Пользовательские в дереве. Положительные и отрицательные маски, можно почитать здесь (если речь о настройках).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2020 в 12:26)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
в папку Пользовательские в дереве
как она называется?
Посетитель
small user social cms
@Happy2019, Панель управления — Виджеты и страницы. Страницы — Пользовательские.
фильтр полностью скрыт во всех типах контента
Тип контента — Общие настройки — Просмотр списка — Показывать фильтр.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 11 сентября 2020 в 19:36)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Sense:

@Happy2019, Панель управления — Виджеты и страницы. Страницы — Пользовательские.
фильтр полностью скрыт во всех типах контента
Тип контента — Общие настройки — Просмотр списка — Показывать фильтр.

а так нет, я писал что правки делал в инстайлере. В самом инстайлере я скрыл масками фильтра. на все сайте кроме положительных двух разделов , но возвратить на круги своя не удалось после удаления селектора правки в инстайлере.
Посетитель
small user social cms
@Happy2019, инстайлер не знаю, может помогут кто хорошо разбирается. (Не могу ошибку исправить — восстанавливаю бекап).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 сентября 2020 в 19:53)
Посетитель
small user social cms
Медаль
За что боролись, на то и напоролись?
В начало страницы
Предыдущая темаПерейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.