Возможно ли встроить редактор editorjs?

InstantCMS 2.X
#1 15 ноября 2020 в 16:59
Есть классный редактор блочный, который позволяет удобно управлять конетнтом от текста, до изображений editorjs.io/
единственное не нашел загрузку аудио в планигах github.com/editor-js остальное необходимое частоиспользуемое вроде как есть. В остальном напоминает редактор, который на многих популярных площадках, включая яндекс.дзен.
#2 15 ноября 2020 в 17:37
Тоже интересно)
#3 15 ноября 2020 в 18:42

остальное необходимое частоиспользуемое вроде как есть.

Def
Спойлер, как и аудио, в стадии разработки, таблицы в бета-версии.
Встроить можно, но в коробку он с очень большой вероятностью не попадет. Весь вопрос упрется в его поддержку.
#4 16 ноября 2020 в 09:03

Встроить можно, но в коробку он с очень большой вероятностью не попадет. Весь вопрос упрется в его поддержку.

Loadырь
почему думаете не попадет? он на данный момент гораздо удобнее, чем остальные. Из всех использую только redactor как самый подходящий, но он не сильно удобен в юзабилити при создании постов юзером, так как они умеют ломать форматирование и т.д. А когда редактор блочный, то все идет строго друг под другом. С возможностью выбрать какие ббкоды показывать.
#5 16 ноября 2020 в 10:29

почему думаете не попадет?

Def
Вот вам и ответ /forum/thread32878-63.html#334693

… сейчас я пас точно. Что будет потом, посмотрим.

Fuze
#6 16 ноября 2020 в 10:41
Loadырь, что-то готовое — редактор в данном случае, когда оно реально готово, вполне можно рассмотреть для интеграции в коробку. Я пас делать сам)
#7 16 ноября 2020 в 10:50

что-то готовое — редактор в данном случае, когда оно реально готово, вполне можно рассмотреть для интеграции в коробку

Fuze
Согласен. По опыту скажу, что "реально готово" это от сегодня и до плюс четыре-пять лет laugh
Поэтому и пишу что

с очень большой вероятностью не попадет

Loadырь
но поживем увидим )))
#8 16 ноября 2020 в 10:52
И конечно, ничто не мешает сделать его не в коробке, а в "Дополнениях", как платно, так и бесплатно.
#9 16 ноября 2020 в 15:13
github.com/codex-team/editor.js вот кстати редактор в vc.ru встроен. Может сразу его можно? и если кто может, озвучьте ценник?)
#10 16 ноября 2020 в 15:16

вот кстати редактор еще один

Def
это он и есть (сабж)
#11 16 ноября 2020 в 21:38


вот кстати редактор еще один

Def
это он и есть (сабж)

Kreator

да, я это как раз выше написал) кто может интегрировать по всем правилам инстанта версию, которая для vc?)
#12 17 ноября 2020 в 01:15


остальное необходимое частоиспользуемое вроде как есть.

Def
Спойлер, как и аудио, в стадии разработки, таблицы в бета-версии.
Встроить можно, но в коробку он с очень большой вероятностью не попадет. Весь вопрос упрется в его поддержку.

Loadырь

github.com/codex-team/editor.js выше написал, но продублирую. В этом редакторе скорее всего и спойлер и остальное уже готово, так как в vc.ru о используется и там это удобно. На каки условиях могли бы помочь интегрировать? Как видите Fuze даже готов в коробку взять при правильной реализации:)
#13 19 ноября 2020 в 08:16
Хм. А вот это, разве не по данной теме: /forum/thread33479-1.html
Пробежался бегло, может что-то и не понял с утра. Вроде @GoodMade делал этот редактор.
Или я что-то путаю? zst
#14 19 ноября 2020 в 12:19


Хм. А вот это, разве не по данной теме: /forum/thread33479-1.html
Пробежался бегло, может что-то и не понял с утра. Вроде @GoodMade делал этот редактор.
Или я что-то путаю? zst

@Evg

у него это отдельное поле, так как редактор работает с форматом JSON а не html
поэтому здесь надо как-то это все скрестить, чтобы работало и так и так.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.