Тип поля "Список пользователей" 2.X

Меня глюкнуло?

Посетитель
no avatar
Всем привет, такой вопрос, ковырялся в типе контента и выбирал типы полей, и тут я выбрал "Список пользователей", после сохранения так совпало из-за другого компонента у меня крашнулся сайт, я сделал откат и больше подобного поля не вижу, такое поле существует или мне померещилось и если существует как его снова можно выбрать? Так же вопрос как мне сделать тип контента чтобы сразу по нажатию на ссылку открывался диалог с нужным пользователем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2021 в 18:40)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
@CEH9I:
ковырялся в типе контента и выбирал типы полей, и тут я выбрал "Список пользователей"
@CEH9I:
такое поле существует или мне померещилось
Такое поле существует, но оно не доступно для выбора в списке полей в типе контента.
@CEH9I:
как мне сделать тип контента чтобы сразу по нажатию на ссылку открывался диалог с нужным пользователем.
Типом контента никак не сделать, но ссылку "/messages/write/(id нужного пользователя)" разместить можно любым известным вам способом.
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Loadырь:

@CEH9I:
ковырялся в типе контента и выбирал типы полей, и тут я выбрал "Список пользователей"
@CEH9I:
такое поле существует или мне померещилось
Такое поле существует, но оно не доступно для выбора в списке полей в типе контента.
@CEH9I:
как мне сделать тип контента чтобы сразу по нажатию на ссылку открывался диалог с нужным пользователем.
Типом контента никак не сделать, но ссылку "/messages/write/(id нужного пользователя)" разместить можно любым известным вам способом.

Спасибо за ответ.

А где такое поле найти можно?

И да, я пробовал такую ссылку делать, выдает ошибку 404.
Посетитель
small user social cms
@CEH9I:
А где такое поле найти можно?
То что есть в коробке, он тут https://github.com/instantsoft/icms2/blob/master/system/fields/users.php других не знаю.
@CEH9I:
И да, я пробовал такую ссылку делать, выдает ошибку 404.
Добавьте ссылке css класс "ajax-modal".
Посетитель
no avatar
Loadырь, благодарю и последний вопрос, можно ли в поле контента сделать список разноцветным, например Вариант "Да" зеленый, вариант "Нет" красный и т.д., чтобы они таким цветом потом в самой записи выводились?
Посетитель
small user social cms
@CEH9I:
можно ли в поле контента сделать список разноцветным
Это если и можно, то только средствами css.
Посетитель
no avatar
Loadырь:

@CEH9I:
можно ли в поле контента сделать список разноцветным
Это если и можно, то только средствами css.

Спасибо
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: