Не добавить объект в InstantMaps 2 2.X

Такое я уже находил на форуме 3 годами ранее

Посетитель
small user social cms
Endroid:

xoox:
Добавляю объект - в админке его вижу, а вот маркер на карте не ставится и у пользователей не добавляется. Короче на сайте его нет у публики.
А пробовали?
Увы, да, и неоднократно. Чудеса какие то
Посетитель
small user social cms
Отладка показала какие то ошибки
Прикрепленные файлы:
_o8agt.png | 175.98 Кб | Скачали: 21
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
в кабинете отображаются, в "объекте на карте" у добавившего объекты отображаются в списке и на карте...
Прикрепленные файлы:
_qvca0.png | 7.29 Кб | Скачали: 13
Посетитель
small user social cms
Ну раз больше никто поэтому поводу не переживает, значит это локальная проблема. Кто поможет посмотреть / продиагностировать/ решить? Оплату обсудим, доступы предоставлю. Ась?
Посетитель
small user social cms
Медаль
У меня в созданном ТК в поле координаты не добавляются объекты в самом ТК "Объекты на карте" добавляются но:

в настройках компонента в поле «Координаты центра карты по-умолчанию» и «Координаты центра карты при добавлении адреса» не работает поле найти по адресу, повторяется в демо. Если вручную перетащить маркер на нужный город и сохранить. В полях отображаются нужные координаты, но при добавлении объекта карта ставит маркер в Атлантический океан возле Нигерии. Найти по адресу не работает. Нужно вручную перетаскивать на нужное место.

Баг который нашел на демо, но у себя проверить не могу из-за не работающего поля координаты. В типах контента «Объявления» есть раздел «автомобили» и подкатегория «Audi», я туда добавил объявление о продаже автомобиля Audi и указал место положение. На странице (http://demo2.instantmaps.ru/board/) всех объявлений, в виджете «Объявления на карте» не отобразило вообще мое объявление, но в списке было. В категории «Автомобили» и в подкатегории «Audi» в виджете отобразило надпись на сером фоне "невозможно отобразить". Само объявление отображено и в подробном объявлении маркер работает на карте. Профиль был админа, возможно из-за особенностей демо.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.