Странная ошибка

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Кеширование и логотип

#16 16 февраля 2021 в 21:22
Сейчас попробую на тестовый домен с нуля поставить, без дочерней темы на modern проверю. Что за напасть такая… Я не знаю на что грешить… еще и интернет провайдер долбаный инфорум… Одно время был полтергейст на другом сайте, у меня не открывается — у товарища с Нижнего все работает и открывается. Ну здесь вряд ли провайдер… Отпишусь позже. Если есть у кого какие то советы — пишите не стесняйтесь:))
#17 16 февраля 2021 в 21:59
Ничо не понимаю:)) Снова белый лист… Блин сеть… провайдер… не знаю почему не фурычит… Вот новый поставил nptz.ru/photos/3-riko-v-roli-oficianta.html
Ребята, кому не трудно нажмите там на кнопку "Распечатать", я не стал стили для нее делать ибо просто для проверки, отпишитесь пожалуйста.
#18 16 февраля 2021 в 22:09
Пусто, браузер opera если важно
#19 16 февраля 2021 в 22:32
Аналогично:( Я вообще в ступоре… Ладно раньше думал кривыми руками наломал дров… На чистой системе с нуля не работает нихрена:(
Tolya подскажи пожалуйста у тебя какая версия? Хотя какая разница… ведь раньше у меня и на 2.14.1 работало… ппц…
#20 16 февраля 2021 в 22:38

Я вообще в ступоре...

Юран
А сейчас появилось rofl
#21 16 февраля 2021 в 22:43
1. Выключить кэширование
2. Заменить файл /system/core/cachefiles.php вот этим с гита
3. Включить кэширование обратно
#22 16 февраля 2021 в 23:17
Fuze — спаситель!!! На чистом сайте все заработало.



На первом, который в начале топика — нифига… или из за дочерней темы, или из за моих кривых рук:))
#23 16 февраля 2021 в 23:47
Рано обрадовался:( Какая то плавающая хрень… Поменял в настройках выводить на главной посты, тип контента по умолчанию посты — снова белый лист в окне печати:(
Вернул обратно — только виджеты… все равно белый лист. Да настройки эти наверняка ни при чем…
#24 17 февраля 2021 в 07:58


Ничо не понимаю:)) Снова белый лист… Блин сеть… провайдер… не знаю почему не фурычит… Вот новый поставил nptz.ru/photos/3-riko-v-roli-oficianta.html
Ребята, кому не трудно нажмите там на кнопку "Распечатать", я не стал стили для нее делать ибо просто для проверки, отпишитесь пожалуйста.

Юран

У меня и здесь работает… (opera). Судя по коментам, действительно что-то странное, но проблема полюбому на поверхности… smileтак всегда
#25 17 февраля 2021 в 13:45

Судя по коментам, действительно что-то странное, но проблема полюбому на поверхности… так всегда

Tolya
Да полтергейст вообще ничего не понятно. Вот я не залогинен — нормально, логинюсь простым юзером — нормально, логинюсь админом — белый лист на печати… Кеши сто раз все чистил и в админке и браузера… Даже сетевые адаптеры и сеть сбрасывал, всякие DNS очищал… Пофиг:(
#26 17 февраля 2021 в 15:46
На сколько Вам важна дочерняя тема и есть ли сторонние дополнения?
#27 17 февраля 2021 в 15:52

логинюсь админом — белый лист на печати...

Юран
А можете дать мне админский логин и пароль от демо сайта? посмотреть у меня будет белый лист или нет.
#28 17 февраля 2021 в 16:40

дочерняя тема

@noname
она то тут причем?
#29 17 февраля 2021 в 17:02

она то тут причем?

Zau4man

или из за дочерней темы, или

Юран

На чистом сайте все заработало.

Юран
Таблицы в БД удаляете старые или новая БД ?

#30 17 февраля 2021 в 17:59

На сколько Вам важна дочерняя тема и есть ли сторонние дополнения ?

@noname
Дочерняя тема не важна, я просто потренироваться ее поставил. Но это на первом сайте, который крайний nptz.ru — там чистая установка и тема модерн, дополнений никаких не ставил.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.