Управление видимостью пунктов главного меню для разных страниц

InstantCMS 2.X
#46 27 февраля 2021 в 18:31

Поверьте, я знаю что мне делать.

vikont
Тогда оформите свои знания в некую концепцию, а не задавайте частные вопросы.

Подождем когда рухнут сайты у большинства

vikont
И вот тогда вы выйдете весь в белом и грозно так скажете: А я ещё в 2021 году вас предупреждал!
#47 28 февраля 2021 в 13:45
В расширенной доске myBoard_1.2.6 у меня на сайте не отображаются лишние категории, на демо отображаются. В Рубрикатор 2 и виджет Категории все плохо.
С виджетом "Категории" на странице Список записей.
#48 2 марта 2021 в 14:16
Кто-нибудь знает как отображаются категории и подкатегории на всех страницах в этом компоненте instantcms.ru/addons/goodmade-sitetree.html?
#49 3 марта 2021 в 11:10

Грузить их по аяксу после загрузки страницы

Loadырь
В Расширенной доске меню грузится моментально. Автор доски: Компонент определяет на какой странице находимся и подгружает подкатегории. Такой принцип работы очень положительно влияет на релевантность категорий, подкатегорий. Сейчас он заказы не принимает. Кто может сделать? Цена всей доски 1050 р — это чтобы не ломили цену. Для навигации удобнее рубрикатор goodmade.ru/instantcms2/157-rubrikator-v2.html .
Релевантность — это соответствие страницы поисковому запросу и общим правилам построения сайта.
Поисковые системы также оценивают:
Плотность ключевых слов в тексте
Заголовки и подзаголовки на странице
Место ключевых слов в тексте
Оптимизированные мета-теги
Синонимы и тематические слова
#50 3 марта 2021 в 18:21

Поисковые системы также оценивают:

@noname
Спасибо, теперь будем знать!
Есть предложение: а давайте будем переписывать сюда всю встреченную в нете и (или) придуманную нами лабуду о поисковых системах.
#51 3 марта 2021 в 23:18
В тошноту слов на странице Вы хоть верите?
#52 4 марта 2021 в 00:17

В тошноту слов на странице Вы хоть верите ?

@noname
Если Ваш вопрос ко мну, то: да нет
#53 4 марта 2021 в 06:36

Цена всей доски 1050 р — это чтобы не ломили цену.

@noname
Но вы же понимаете, что это цена делённая на предполагаемое количество продаж (например 100). И в вашем случае когда заказчик/покупатель будет один, то и ценник будет чуть повыше. В любом случае это будет стоить более 750 рублей, так что это не ваш вариант v
#54 4 марта 2021 в 11:14
3$, больше нет, последние… + vikont, 750\2 = 375.
#55 5 марта 2021 в 10:18
А почему мало желающих улучшить SEO на сайте?
#56 5 марта 2021 в 11:55

А почему мало желающих улучшить SEO на сайте ?

@noname
laugh
#57 5 марта 2021 в 12:18


3$, больше нет, последние… + vikont, 750\2 = 375 .

@noname
Не надо за меня подписываться! В отличии от вас, я понимаю, насколько смешны ваши предложения.
Я только что послал клиента, который мне рассказывал, что такие как я просиживаем штаны и хотим за клацание по клавишам, сидя в теплом месте, получать 1500 рублей в день. А вот он работяга, работает на улице зарабатывает 1500 рублей в час. Вот он работает!
Я подумал и решил, что клиент прав, негоже ему с таким бездельником как я иметь дело.
И послал… искать другого исполнителя.
#58 5 марта 2021 в 12:50

Не надо за меня подписываться! В отличии от вас, я понимаю, насколько смешны ваши предложения.
Я только что послал клиента, который мне рассказывал, что такие как я просиживаем штаны и хотим за клацание по клавишам, сидя в теплом месте, получать 1500 рублей в день. А вот он работяга, работает на улице зарабатывает 1500 рублей в час. Вот он работает!
Я подумал и решил, что клиент прав, негоже ему с таким бездельником как я иметь дело.
И послал… искать другого исполнителя.

vikont
Дружище я вижу ты спец. Сколько будет стоить поменять шапку и наладить отображение в мобильной, а то я накустарил в версии ПК а в мобилке не сработало
#59 5 марта 2021 в 13:10
vikont так я так шучу, но компонент такой нужен архиважно и я искренне не понимаю почему его еще нет.
#60 5 марта 2021 в 16:06


Дружище я вижу ты спец .

@vasily1983fd
Не настолько как хотелось бы… Остальное в личке.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.