Восстановление типов контента из корзины

Посетитель
small user social cms
Медаль
Добрый вечер! Покажите кто может у кого как реализовано восстановление записей из корзины (для примера в объявлении).
Посетитель
small user social cms
Медаль
Нашел вот https://instantcms.ru/forum/thread31284-1.html надо создать пункт в персональном меню {content:trash} и укзать Класс CSS: basket. Сделал все как там написано. Но не хватает следующего, нужно чтобы после восстановления запись попадала на первое место как вновь размещенная. Это возможно как то осуществить
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
А зачем так ? Нужно чтобы больше добавляли новых , в расширенной доске есть поднятие , если работает ...
Посетитель
small user social cms
Медаль
@noname:

А зачем так ? Нужно чтобы больше добавляли новых , в расширенной доске есть поднятие , если работает ...

Объявления не удачный пример )). Я хотел такое опробывать на каталоге организаций чтобы люди размещали а потом восстанавливали.) Как считаете?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
@rshabalin как Вы ищете товары и организации ? Я в поисковике ищу организацию или в яндекс карте ближайшие в своем районе по нужному мне запросу. Товары в известных каталогах \ агрегаторах с хорошим фильтром + читаю отзывы, потом просто по названию товара в поисковике где дешевле. На хорошем ресурсе должен быть хороший поиск \ фильтр, а запись сверху человек может увидеть , если перейдет по "категория" , но будет ли он листать все организации или искать нужную по фильтру, набору и тд. Для поиска организаций лучше использовать поля, рейтинг, наборы, фильтр, можно какие-то подсунуть в виджет "список контента" платно или бесплатно .
Посетитель
small user social cms
Медаль
@noname:

@rshabalin как Вы ищете товары и организации ? Я в поисковике ищу организацию или в яндекс карте ближайшие в своем районе по нужному мне запросу. Товары в известных каталогах \ агрегаторах с хорошим фильтром + читаю отзывы, потом просто по названию товара в поисковике где дешевле. На хорошем ресурсе должен быть хороший поиск \ фильтр, а запись сверху человек может увидеть , если перейдет по "категория" , но будет ли он листать все организации или искать нужную по фильтру, набору и тд. Для поиска организаций лучше использовать поля, рейтинг, наборы, фильтр, можно какие-то подсунуть в виджет "список контента" платно или бесплатно .

Понял. Спасибо. Воспользуюсь вашим советом
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: