Проблемы с группами

Посетитель
small user social cms
Медаль
При добавлении поста в группе (в клубе) посты не прикрепляются к группе и при добавлении поста вместо

Проблемы с группами

вот такая картина

Проблемы с группами

в настройках все галочки

Проблемы с группами

Помогите как исправить
Посетитель
small user social cms
Медаль
При добавлении новых и редактировании старых постов

ссылка на список https://rybalka-kirov.ru/posts
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
А можно файлы относящиеся к группам с установочного файла взять и перезалить ? Если да то какие и где.))
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
У вас шаблон не дефолтовый. Перенесёте, шаблон может поплыть. А так, основные файлы в папке system/controller/groups и в шаблоне, templates/шаблон/controllers/groups
Перенесите сначала в дефолтовый,если заработает,тогда и в свой. По очереди желательно
Редактировалось: 1 раз (Последний: Вчера в 16:27)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Lora:

У вас шаблон не дефолтовый. Перенесёте, шаблон может поплыть. А так, основные файлы в папке system/controller/groups и в шаблоне, templates/шаблон/controllers/groups
Перенесите сначала в дефолтовый,если заработает,тогда и в свой. По очереди желательно

Не помогло(
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
На дефолтном работает. Что посты, что статьи, да все работает. Так сложно сказать, а вы в css ничего не меняли, может быть скрыли вкладку, хотя не думаю. #tab-group_wrap {display: none;} zst но мало-ли. А папки отключить, у вас вообще пропадут они при добавление. Версия какая InstantCMS, последняя? Если нет, обновить.
Муха села на варенье, Вот и всё стихотворенье...
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Evg:

На дефолтном работает. Что посты, что статьи, да все работает. Так сложно сказать, а вы в css ничего не меняли, может быть скрыли вкладку, хотя не думаю. #tab-group_wrap {display: none;} zst но мало-ли. А папки отключить, у вас вообще пропадут они при добавление. Версия какая InstantCMS, последняя? Если нет, обновить.

Пробовал на всех шаблонах не работает. Версия Instantcms последняя. Css не трогал
Посетитель
small user social cms
Медаль
@rshabalin:

@Evg:

Пробовал на всех шаблонах не работает. Версия Instantcms последняя. Css не трогал

Где именно посмотреть #tab-group_wrap {display: none;}
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
@rshabalin:

Где именно посмотреть #tab-group_wrap {display: none;}

Ну это просто я уж выдумал скорей (в одном проекте было принято участниками все скрывать, а потом забывать, что скрыли), там проблема с кодом была добраться и понять его (js) и все скрывали или даже добавляли через css своё. Тут вроде нет такой тенденции и необходимости. Но все же, точно выше создание папок ничего нет в html? Консоль браузера откройте и гляньте, там нет кода? Понажимайте разное, может чего изменится. Не знаю, не могу повторить на 2 шаблонах это.
Муха села на варенье, Вот и всё стихотворенье...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.