Шаблоны от AtlantisWeb

качаем

#1 14 мая 2010 в 09:59



качаем

Первая проба переделки с dle на instantcms.


П.С. Все недочеты пишем тут, по возможности с описанием их устранения т.к. первый раз с подобного плана конструктором.
#2 14 мая 2010 в 13:08
отличный шаблон
предлагаю по мере возможности добавлять в каталог
#3 14 мая 2010 в 13:30
Шикарно! С этим туго у инстанта
#4 14 мая 2010 в 13:46


Иллюстрация
тут косячок

M@XX

О нем знаю, к сожелению не смог найти где это фиксится, поэтому предлагаю решение как сделал я:
Отключил в АЦ показ формы входа, т.к. есть уже откорекированная справо.
#5 14 мая 2010 в 13:47
Шаблон классный!
Хорошо бы доработать следующее: Когда в "left" и "right" ничего нет, центральная часть остается фиксированной а не раздвигается, а надо, чтобы раздвигалась.
#6 14 мая 2010 в 15:20
* Блок авторизации — починил
* "а это бяка не работает" — починил
* Уменьшил отступы ссылок в меню
* "Новые пользователи" слишком жирный шрифт — поправил

Перезалил!
#7 15 мая 2010 в 09:54


Шаблон классный!
Хорошо бы доработать следующее: Когда в "left" и "right" ничего нет, центральная часть остается фиксированной а не раздвигается, а надо, чтобы раздвигалась.

Клещи без Олега
Как видно из кода вёрстка на div-ах нужно в css назначить блокам табличные значения, тогда будет работать как таблица и раздвигать центральную колонку, могу поковырять если сильно кому нужно
smile
#8 15 мая 2010 в 10:54

Как видно из кода вёрстка на div-ах нужно в css назначить блокам табличные значения, тогда будет работать как таблица и раздвигать центральную колонку, могу поковырять если сильно кому нужно

-=NEXT=-
Очень хочется узнать как правильно это сделать. нужно переводить весь instant на div, а начинать с шаблона :), очень хочется чтобы дефолтный шаблон уже был на div, а этот можно взять за основу :)
#9 15 мая 2010 в 11:11


Как видно из кода вёрстка на div-ах нужно в css назначить блокам табличные значения, тогда будет работать как таблица и раздвигать центральную колонку, могу поковырять если сильно кому нужно

-=NEXT=-
Очень хочется узнать как правильно это сделать. нужно переводить весь instant на div, а начинать с шаблона :), очень хочется чтобы дефолтный шаблон уже был на div, а этот можно взять за основу :)

forlord
Шаблон есть шаблон, можно сделать на div, а можно и таблицами, если весь instant на div переводить с ума сойдёшь, а шаблон очень даже быстро можно, могу дать исходник div-а 3 колонки с тянущимся центром. Если css знаешь думаю разберёшся что к чему
#10 15 мая 2010 в 14:49
Вот простой пример вёрстки на div в 3 колонки с расширяющимся центром, по аналогии можно и к этому шабу применить joke
Мог бы и с шабом поработать, но нет времени, а так кому нужно думаю разберётся во всём)
Прикрепленный файл
div3_b977d.rar 1 Кб
#11 16 мая 2010 в 15:55
Было бы классно, если в этом шаблоне, при отсутствии модулей в левой или правой колонке, позиция ТОП раздвигалась в соответствующую сторону. Как сделать?
#12 16 мая 2010 в 18:15
  1.  
  2. <?php if (cmsCountModules("left")) { ?>
  3. <td width="200" valign="top">
  4. <div><?php cmsModule("left"); ?></div>
  5. </td>
  6. <?php } ?>
  7.  
#13 16 мая 2010 в 19:04


  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7.  

Gray

В файле template этого шаблона есть подобный код:

  1. <div> <?php if (cmsCountModules("left")) { ?>
  2. <td width="235" valign="top" id="left"><?php cmsModule("left"); ?></td>
  3. <?php } ?>
  4. /div>
но он не растягивает позицию ТОП влево, если нет выводимых left модулей. Тут дело в чем то другом.
#14 18 мая 2010 в 00:31
Попробовал сейчас в коде разобраться, чёрт ногу сломит. Если лишнее время будет попробую сделать тянущийся центр при отсутствии левой и правой колонок smile
#15 18 мая 2010 в 01:12
Заглуши абсолютно все левые и правые модули, возможно какой то из них держит.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.