Обратная связь

Расширение обратной связи

#1 18 июля 2010 в 19:46
Подскажите как реализовать следующее:
Ко мне на сайт заходит человек, заходит на страницу с формой обратной связи, он заполняет необходимые поля, и одно из полей должно быть выбрать кому отправить, там указаны ФИО, к каждому ФИО привязан email, после выбора ФИО автоматически отправляется письмо на привязанный email выбранного адресата.
Заранее спасибо за ответ!
#2 18 июля 2010 в 22:56
braincord,
Вариант 1 — сделать методом от противного — сначала Фамилии — затем переход на форму для отправки каждому конкретному лицу на e-mail. Можно оформить например выпадающим списком. А сами формы оформить через конструктор форм. Это вполне реально когда форм допустим 10-20...
Вариант 2 — прикрутить стороннюю форму.
#3 18 июля 2010 в 23:09
А с конструктором форм игрались?
#4 18 июля 2010 в 23:12
Через конструктор форм на данном этапе — отправка формы производиться на e-mail указанный для формы в Админке...
Есть хороший ресурс jotform.com — при помощи него можно создать любую самую сложную форму и встроить кодом себе на сайт… Также возможен выбор респондентов для отправки…
#5 18 июля 2010 в 23:38
Hmelex, игрались😊только каждая созданная форма привязывается к конкретному email…
Madmax, спасибо, что то я забыл про этот сайт, но уже начал сам писать свою форму на основе Web4you-FM:)
#6 3 мая 2011 в 14:57
Подниму еще раз тему что бы не открывать новую.
На сайте у меня регистрация работает. Письма приходят с подтверждением. Использую SMTP яндекса.
Делаю форму обратной связи. Там есть типа примера, выбираю присылать личным сообщением. Отправляю, тишина. Выбираю отправить на e-mail. Отправляю тишина. В чем может быть дело?
После отправки сайт кидает сюда: www.kotenok.ru/forms/process
в середине белый лист шаблон прогружается до конца так как счетчики и все боковые модули показывает…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.