Кто-нибудь уже вндрял в сайт SMSCoin ?

Не могу сделать, чтобы заработал sms:ключ (Локальная версия)

Посетитель
small user social cms
Вроде бы всё по инструкции делаю, а всё равно не получается! Если подробнее, то я скачал со страницы http://smscoin.com/software/ скрипт для Инстанта, называется "SMS оплата скрытого текста (Локальная версия)", а он не пашет! Выдаёт ошибку 403: Forbidden. You do not have permission to access this document". Грубо говоря, мне отказано в доступе к этому ресурсу. Может плюнуть, и Антилич взять установить?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Кулёма:

Вроде бы всё по инструкции делаю, а всё равно не получается! Если подробнее, то я скачал со страницы http://smscoin.com/software/ скрипт для Инстанта, называется "SMS оплата скрытого текста (Локальная версия)", а он не пашет! Выдаёт ошибку 403: Forbidden. You do not have permission to access this document". Грубо говоря, мне отказано в доступе к этому ресурсу. Может плюнуть, и Антилич взять установить?

А на сайте smscoin.com регистрировались? Они еще потом должны подтвердить Вашу регистрацию и после этого все работает.
Я у себя на сайте делал без плагинов.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Evpanick:
И как Вам smscoin в работе, если не секрет?
Я особо не сталкивался на практике с подобными системами, поэтому и интересуюсь.
Копирайтинг, рерайтинг, постинг, контент-менеджмент, модерирование и т. д. и т. п. Обращайтесь!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Greener:

Evpanick:
И как Вам smscoin в работе, если не секрет?
Я особо не сталкивался на практике с подобными системами, поэтому и интересуюсь.

В принципе неплохо! Вывод средств четкий - правда поначалу мучили сомнения что накалывают с количеством приобретеных ключей, но потом как то перестало меня это напрягать и сейчас вполне доволен. Во всяком случае пока у меня лично нареканий нет.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Я почитал прайс - они себе неслабый процент оставляют... (
Копирайтинг, рерайтинг, постинг, контент-менеджмент, модерирование и т. д. и т. п. Обращайтесь!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.