Восстановление данных после формата.

Куча дисков исчезли стали как один.

#16 4 августа 2010 в 21:28
а зачем систему ставить? WinPE уже не в помощь? И обычно в сборках с PE идут все восстанавливающие программы!
#17 4 августа 2010 в 21:48
WinPE — zstбудем искать, что это такое. (По Веб и Интернету, я ещё могу, что то сказать и знаю, а по системе… ни слова zst)
#18 4 августа 2010 в 21:57
WinPE — так сказать это портативная версия винды, запускается с компакта. Внутри куча прог для системного администрирования. Возможность соединения с интернет и прочее.
Существует куча сборок от разных авторов — в основном отличаются утилитами входящими в набор. Ранее я пользовался сборками ZLOY-ADMIN, сейчас сделал проще установив 2 системы на разные винчи и переключая активный винчесте во время загрузки.
#19 4 августа 2010 в 22:02
Спасибо, за разъяснения.
Да где то этот — Zloy, бегал и у нас на работе (будем искать у кого осел этот диск).
#20 4 августа 2010 в 22:06
да вы проще скачайте, она весит не много.:)
#21 4 августа 2010 в 22:13
Как вариант отнести харды на другой заведомо рабочий комп с виндой не ниже 2000.
#22 4 августа 2010 в 22:21
одно плохо — все восстановленные файлы через прогу будут иметь не старые названия, а просто пронумерованы и без расширения.
#23 4 августа 2010 в 23:49
Я, ещё ещё жива..........

Удалось восстановить флешку. — Хоть в чём то теперь я спокойна.

А вот с компьютером уверена будут проблемы из за разделов.
#24 5 августа 2010 в 00:06

Удалось восстановить флешку

Hmelex
Hmelex, санта барбара, тут тяжело понять, как можно одной командой инсталла 98 два харда форматнуть, ну а за флеху я уже молчу… Такого не бывает.
ЗЫ Адназначна диверсия. 8)
#25 5 августа 2010 в 00:32
Да, все данные из флешки востановила и сохранила пока на другой диск.

А это, что выдает ноутбук.






И я про то, что никогда бы сама не поверила,
что одновременно могут все диски форматнутся.


Вот поэтому и скопировала Всё, что надо с диска С, на другой, а тут такой облом.
#26 5 августа 2010 в 09:19
Hmelex, всё на месте, таблица разделов слетела. Самостоятельно можно дров наломать и админ потом не поможет, да и долго это самим разбираться — лучше сразу спецу показать. Даже после одного прохода форматирования можно все вернуть.
У меня как-то было такое, сначала разделы обнулились, потом и они по одиночке пропали. Я начал по форумам умным лазить… короче диск вообще определяться в BIOSe перестал. Позвонил другу — часов 5 мы потом всё это восстанавливали. На обратном пути зашел в магазин за новым винчем и переписал все на него.
#28 5 августа 2010 в 15:08
Алексей Шехин — спасибо за беспокойство.
Админу вообще по боку, сказал, чтоб к 4 часам всё было востановлено или напишет служебку… — вот и вся помощь.
Админу некогда заниматься такой пустяковой работой, как восстановление данных после форматирования — у него работа по важнее — проехать круг на гоночном авто, всех демонов перестрелять и еще посмотреть, что там интернет пишет, а тут я со своими проблемами.

Он думает — тут самый умный и без него всё остановиться. И за, что только люди зряплату получают — и приличную. rofl

Очень Серый — пока востанавливаю идёт сканирование… zst
#29 5 августа 2010 в 19:20
Очень Серыйспасибо за программу с ней пошла ЖАРА (потихоньку вытаскиваю нужные папки с файлами) dance
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.