Пропал модуль

Посетитель
no avatar
Люди помогите! Без всяких причин вдруг пропал модуль авторизации!!! Сначало произошло так:Модуль на главной странице был потом вдруг появилась только "полоска" с названием модуля но самого его (формы для логина и пароля нестало) а потом он вообще исчез! При чем если по ftp вхожу то в папке модули присуствует модуль mod_auth,хотел в меню администратора сделать дубликат модуля но его там даже нет! что делать какие есть варианты?
Посетитель
no avatar
Посмотрел по базе данных модуля нет! Может кто знает каким образом можно инсталировать заново модуль авторизации?
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
bcmgrupp:

Посмотрел по базе данных модуля нет! Может кто знает каким образом можно инсталировать заново модуль авторизации?

проверь существует ли папка modules\mod_auth и templates/ваша тема/modules/mod_auth.tpl
Если все на месте надо выполнить sql запрос в базу и модуль появится smile
Посетитель
no avatar
Конечно спасибо! Но я еще новичек и мне еще учиться и учиться.А как команду ввести в в запросе?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
bcmgrupp:

Конечно спасибо! Но я еще новичек и мне еще учиться и учиться.А как команду ввести в в запросе?

Вот запрос на восстановление этого модуля
Код PHP:
  1. INSERT INTO `cms_modules` (`id`, `position`, `name`, `title`, `is_external`, `content`, `ordering`, `showtitle`, `published`, `user`, `config`, `original`, `css_prefix`, `allow_group`, `cache`, `cachetime`, `cacheint`, `template`) VALUES
  2. (null, 'top', 'Авторизация', 'Авторизация', 1, 'mod_auth', 6, 1, 1, 0, '', 1, '', -1, 0, 1, 'HOUR', 'module.tpl')
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
1. Если модулят нет - значит его и нет в ВАШЕМ ШАБЛОНЕ.
- посмотри главный файл шаблона. v
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
У вас проблемы с шаблоном или в настройках модуля, 100%.
Посетитель
no avatar
По ftp зашел в modules там есть модуль mod_auth,(тему пока поставил стандартную по умолчанию)так же зашел в templates/_default_/modules/ модуль "mod_auth.tpl" - тоже присуствует.
Но например когда заходишь на сайте в админку далее в модули и "Добавить модуль" из "Дубликатов" то в выборе списка модулей (авторизации) его просто нет.
Выше человек мне порекомендовал сделать запрос к sql.Хорошо теоритически если модуль удалил и хочешь заного его инсталировать то как это сделать??? Как делаеться запрос к sql-через функцию php admin?
Если не сложно расскажите пожалуйста?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
bcmgrupp:
Как делаеться запрос к sql-через функцию php admin?
1. заходите в phpmyadmin
2. выбираете свою БД слева
3. справа переходите на вкладку SQL, вставляете запрос и выполняете

а вообще - гугл рулит
Посетитель
no avatar
Ура заработало!!! Большое спасибо всем кто откликнулся и за то что помогли все восстановить!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.