Пропал модуль

#1 5 августа 2010 в 18:23
Люди помогите! Без всяких причин вдруг пропал модуль авторизации!!! Сначало произошло так: Модуль на главной странице был потом вдруг появилась только "полоска" с названием модуля но самого его (формы для логина и пароля нестало) а потом он вообще исчез! При чем если по ftp вхожу то в папке модули присуствует модуль mod_auth, хотел в меню администратора сделать дубликат модуля но его там даже нет! что делать какие есть варианты?
#2 5 августа 2010 в 21:49
Посмотрел по базе данных модуля нет! Может кто знает каким образом можно инсталировать заново модуль авторизации?
#3 5 августа 2010 в 22:45
Конечно спасибо! Но я еще новичек и мне еще учиться и учиться.А как команду ввести в в запросе?
#4 6 августа 2010 в 11:41
1. Если модулят нет — значит его и нет в ВАШЕМ ШАБЛОНЕ.
— посмотри главный файл шаблона. v
#5 8 августа 2010 в 15:11
По ftp зашел в modules там есть модуль mod_auth,(тему пока поставил стандартную по умолчанию)так же зашел в templates/_default_/modules/ модуль "mod_auth.tpl" — тоже присуствует.
Но например когда заходишь на сайте в админку далее в модули и "Добавить модуль" из "Дубликатов" то в выборе списка модулей (авторизации) его просто нет.
Выше человек мне порекомендовал сделать запрос к sql.Хорошо теоритически если модуль удалил и хочешь заного его инсталировать то как это сделать??? Как делаеться запрос к sql-через функцию php admin?
Если не сложно расскажите пожалуйста?
#6 9 августа 2010 в 09:22

Как делаеться запрос к sql-через функцию php admin?

bcmgrupp
1. заходите в phpmyadmin
2. выбираете свою БД слева
3. справа переходите на вкладку SQL, вставляете запрос и выполняете

а вообще — гугл рулит
#7 9 августа 2010 в 22:02
Ура заработало!!! Большое спасибо всем кто откликнулся и за то что помогли все восстановить!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.