Домашная страница

Не меняется гадина :(

#1 14 августа 2010 в 03:07
Не меняется домашняя страница. У меня стоял в роли домашней страницы мой любимый гугл, а теперь сколько не меняй, домашней страницей остается яндекс :), Не я понимаю возможно между яндексом и гуглом война но чё меня использовать как поле боя????????????


Браузер: моя любимая лиса (кому не понятно MOZILLA FIREFOX)


Может кто-то поможет??????????
#2 14 августа 2010 в 04:13


Не меняется домашняя страница. У меня стоял в роли домашней страницы мой любимый гугл, а теперь сколько не меняй, домашней страницей остается яндекс :), Не я понимаю возможно между яндексом и гуглом война но чё меня использовать как поле боя????????????


Браузер: моя любимая лиса (кому не понятно MOZILLA FIREFOX)


Может кто-то поможет??????????

Дима
переустанови
#3 14 августа 2010 в 04:19

переустанови

lezginka.ru
КОГО??? БРАУЗЕР ИЛИ ДОМ. СТРАНИЦУ
#4 14 августа 2010 в 12:38

Потому-что вы установили Яндекс версию Лисы. rofl

.seo

НЕТ. Скачал лису с оф. сайта, где мне предлагали скачать версию от яндекса, но я отказался скачал вообще -то оф. версию без гугла, яндекса и прочих…
#5 14 августа 2010 в 17:03
если есть дополнения — отключить, которые типа яндекс_бар, открыть пустую вкладку- настройки- использовать текущую, и будет пустая домашней, а еще лучше поставить расширение speed dial и его поставить на домашнюю
#6 14 августа 2010 в 17:05
и еще, на оффсайте ну не предлагают версию от яндекс roflну ни разу не видел…
#7 14 августа 2010 в 17:24

и еще, на оффсайте ну не предлагают версию от яндекс roflну ни разу не видел...

LonelyCat

mozilla-russia.org/

в правом верхнем углу
#8 14 августа 2010 в 19:11
smileа я привык набирать firefox.com, там нет никаких яндексов)))) и перенаправляет на www.mozilla-europe.org/ru/firefox/ — вот это официальный сайт, а на том наши постарались)))
#9 14 августа 2010 в 21:49

smileа я привык набирать firefox.com, там нет никаких яндексов)))) и перенаправляет на www.mozilla-europe.org/ru/firefox/ — вот это официальный сайт, а на том наши постарались)))

LonelyCat

Попробую отсюда скачать
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.