Релакс

#1276 8 декабря 2018 в 17:55

ты спалился чего уж там, кому нужно заскриншотили тебя, уж не отмоешься

@Demo
Ты серьезно?)))) Об стену можешь разбиться, скриншотель, блин))) Или как там тебя. Джеймс Бонд прям доморощенный))
#1277 8 декабря 2018 в 17:57

Еще одно доказательство тому что бесплатным бывает только сыр в мышеловке, что только подтвеждает эта дискуссия.

@Demo
А Вам не кажется, что это идиотизм?
#1278 8 декабря 2018 в 18:07

Ты серьезно?)))) Об стену можешь разбиться, скриншотель, блин))) Или как там тебя. Джеймс Бонд прям доморощенный))

неужели данунафиг

Да расслабься релаксни выпей таблеточку joke

А Вам не кажется, что это идиотизм?

DeDja

Нет мне кажется вот ЭТО идиотизм причем выданный за героизм.


Чуть больше 3 месяцев назад сделал я одной конторке сайт, договорились, что половину платит деньгами, а вторую половину по бартеру. Занимаются они мебелью, а мне как раз нужна новая кровать. В общем, прошло уже больше 3 месяцев, денежную часть они отдали, а вот с кроватью беда. Сначала рассказывали мне сказки про свои проблемы, а потом вообще перестали на связь выходить. Ну да ладно, я ж тоже подстраховался))) Сайт на вп, ну и один самый главный файл, от которого зависит всё на этом сайте, я закубил, предварительно всунув туда строчку, которая подгружает на сайт то, что мне вздумается. Такая защита на случай кидалова. Пару дней назад повесил на сайте фотографию той кровати, которую мне должны, поверх всего. И заметил в вебвизоре, что люди стараются эту картинку закрыть))) А кнопки закрытия ведь нет. Ну и вот я им дал крестик. Нате)) Итак, смертельный номер!))

неужели данунафиг

Но о вкусах не спорят. Тут все ралаксуют и не нужно так нервничать. Все пучком. Выпейте таблеточек на брудершафт.
#1279 8 декабря 2018 в 18:14

Нет мне кажется вот ЭТО идиотизм причем выданный за героизм.

@Demo
А на каком основании Вы так решили?
Возможно в другой палате решили по другому.
Действительно таблетка Вам поможет и потянутся люди!
#1280 8 декабря 2018 в 18:20

А на каком основании Вы так решили?
Возможно в другой палате решили по другому.

DeDja
Ну так я ж и говорю.
Но о вкусах не спорят.
В ВАШЕЙ палате видимо действительно решили по другому.

Действительно таблетка Вам поможет и потянутся люди!

DeDja
А я то думаю чего неужели данунафиг все таблеточки народу предлагает да под одеялко с ним прилечь, а вон оно как, вы оказывается вместе в палате лежите shockай ай ай шалунишкиии.
#1281 8 декабря 2018 в 18:21

Действительно таблетка Вам поможет и потянутся люди!

DeDja

Спасибо воздержусь… не по этим делам я…
#1282 8 декабря 2018 в 18:29

DeDja:
Но о вкусах не спорят.

@Demo
В моей палате известно, что эта фраза принадлежит не мне.
И понятно, что Вы просто балаболка, которой нечем заняться.
Успехов Вам и удачи в этих никчемных делах!
#1283 8 декабря 2018 в 18:40

@Demo:
DeDja:
Но о вкусах не спорят.
В моей палате известно, что эта фраза принадлежит не мне.

DeDja

Да эта фраза принадлежит мне, в вашей палате таких умных мыслей не выдают, только таблеточки и кое-что другое. Но переживать так тоже не нужно, вы ведь всегда можете выпить таблеточку, завернуться в одеялко как ваш сотоварищ предлагает, выше нос, ведь все веселье спереди.
#1284 8 декабря 2018 в 21:20
Вот и выплыла вся сущность этих кренделей — letsgo и Дмитрия Кайдаш. Один внедряет бэкдор в чужой сайт, типа страховки и бахвалится этим, ему весело. Другой его поддерживает и говорит, молодец, я тоже так делаю. И еще пытаются всех дураками выставить вокруг.

Н-е-е, ну, РЕЛАКС конечно удался)) Все душу отвели)))

Rainbow

несомненно — релакс laugh
#1285 8 декабря 2018 в 21:57
/forum/thread30782-1.html#300776
Нужна помощь в выборе )
#1286 9 декабря 2018 в 00:40

ну я и придурок

Андрей
Во-первых, ты и твоя подружка, которой ты лизнуло сегодня в карму (а оно не ответило взаимностью?))), как ее там, собака-демо — это не все, а никто. Во-вторых, какой смысл вас выставлять дураками, если вы еще ниже по статусу, т.е. никто? Слушай, слоник, шло бы ты вместе с подружкой заборы красить, ну и почитайте там, на них, на заборах, более точное направление, куда вам дальше двигать.
#1287 9 декабря 2018 в 00:43
Дмитрий Кайдаш я беспокоюсь за твоё психоэмоциональное состояние, огнетушитель сказать где купить?

ps: объясни лучше, зачем твоя собака ребёнка покусала?
#1288 9 декабря 2018 в 00:48

объясни лучше, зачем твоя собака ребёнка покусала?

Андрей
Очередной высер от розового слоника на тему "бла бла бла щас какую-нибудь хрень придумаю".

Лечи мозг.
#1289 9 декабря 2018 в 02:54
неужели данунафиг, чет мысль возникла, а не является ли @Demonstrator тем самым клиентом-кидалой? Как-то маловато сообщений у персонажа, чтоб "авторитетно" пытаться умничать на тему "Да не, говорю ж — черное!"… Вроде вопрос пустяковый, да и в принципе-то его не было, а развез тролль пурги на несколько страниц!
#1290 9 декабря 2018 в 03:04

чет мысль возникла, а не является ли @Demonstrator тем самым клиентом-кидалой? Как-то маловато сообщений у персонажа, чтоб "авторитетно" пытаться умничать на тему "Да не, говорю ж — черное!"… Вроде вопрос пустяковый, да и в принципе-то его не было, а развез тролль пурги на несколько страниц!

AndroS
Ну да ну да кругом врахи. Вы там держитесь.
А может это просто ответка на тот высер, что постоянно льется на форуме из данного персонажа, который уже противно всем читать? Что ни сообщение то хамство, дерьмо и оскорбления. Кругом дебилы один он умный, только вот общается как умалишенный и слоники с "хоботочками" ему везде мерещатся. А вам я вижу такая атмосфера по душе. Ну наслаждайтесь.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.