При установке меню стало вот таким: * /novosti

Посетитель
small user social cms
Очень прошу извинить мою тупость, я честно пользовался поиском, но не нашел на форуме.
Установил инстант и левое меню стало такого вида
* /novosti
* /stati
* /photos
* /blogs
* /clubs
* /faq
* /price
* /catalog
* /board
* /search
* /users
* /forum
* /registration
* /admin/
Раньше я просто перезаливал и переустанавливал систему, но сейчас на это нет ни сил ни времени. МОжет быть подскажет кто в чем суть трабла?
Посетитель
small user social cms
и в профиле сейчас нашел что заклдаки вот так:
* Лента
* Контент
* Друзья
* Клубы
* Награды
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
mod_menu.tpl в своем шаблоне надо обновить из дефолтного.
Посетитель
small user social cms
благодарю, все помогло, вы мне сэкономили наверное полдня )
Посетитель
small user social cms
еще вопрос - нет иконок чтобы поставить себе аватар, настройки профиля, и так далее. тех что под аватаркой. как их восстановить?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Сначала самому немного поковырять систему.
Вам названия самих папок ничего не говорит?
Неужели так тяжело тут на сайте зайти в свой профиль и посмотреть где необходимые картинки лежат. (правая кл. мишки уже не работает?)
Посетитель
small user social cms
necromanc, перезалейте файлы отвечающие за вывод профиля templates/_default_/components.
Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. (с)
Посетитель
small user social cms
Hmelex, при всём уважении, но новичкам часто бывает сложно разобраться в простых вещах, по себе знаю. Неужели гуру сложно просто поделиться знаниями, а не путать ещё больше, тем более просто знание папки, где лежит картинка, здесь не поможет.
Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. (с)
Посетитель
small user social cms
Hmelex:

Сначала самому немного поковырять систему.
Вам названия самих папок ничего не говорит?
Неужели так тяжело тут на сайте зайти в свой профиль и посмотреть где необходимые картинки лежат. (правая кл. мишки уже не работает?)

я пользователь, я не разбираюсь в верстке, в тэгах. И не понимаю почему я авторизуюсь, захожу в аккаунт а наверху все равно остается ссылка "авторизация". какой то глюк...
Посетитель
small user social cms
Rublyovka:

Hmelex, при всём уважении, но новичкам часто бывает сложно разобраться в простых вещах, по себе знаю. Неужели гуру сложно просто поделиться знаниями, а не путать ещё больше, тем более просто знание папки, где лежит картинка, здесь не поможет.
перезаливка не помогла, какой то глобальный глюс, не работает регистрация новых пользователей. скорее всего какие то файлы недокачались.. был постоянный обрыв по ФТП. за желание помочь спасибо.. буду дальше пробовать.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.