При установке меню стало вот таким: * /novosti

#1 5 октября 2010 в 10:39
Очень прошу извинить мою тупость, я честно пользовался поиском, но не нашел на форуме.
Установил инстант и левое меню стало такого вида
* /novosti
* /stati
* /photos
* /blogs
* /clubs
* /faq
* /price
* /catalog
* /board
* /search
* /users
* /forum
* /registration
* /admin/
Раньше я просто перезаливал и переустанавливал систему, но сейчас на это нет ни сил ни времени. МОжет быть подскажет кто в чем суть трабла?
#2 5 октября 2010 в 10:41
и в профиле сейчас нашел что заклдаки вот так:
* Профиль
* Лента
* Контент
* Друзья
* Клубы
* Награды
#3 5 октября 2010 в 10:47
mod_menu.tpl в своем шаблоне надо обновить из дефолтного.
#4 5 октября 2010 в 10:50
благодарю, все помогло, вы мне сэкономили наверное полдня )
#5 5 октября 2010 в 11:29
еще вопрос — нет иконок чтобы поставить себе аватар, настройки профиля, и так далее. тех что под аватаркой. как их восстановить?
#6 5 октября 2010 в 21:52
Сначала самому немного поковырять систему.
Вам названия самих папок ничего не говорит?
Неужели так тяжело тут на сайте зайти в свой профиль и посмотреть где необходимые картинки лежат. (правая кл. мишки уже не работает?)
#7 6 октября 2010 в 07:46
necromanc, перезалейте файлы отвечающие за вывод профиля templates/_default_/components.
#8 6 октября 2010 в 08:04
Hmelex, при всём уважении, но новичкам часто бывает сложно разобраться в простых вещах, по себе знаю. Неужели гуру сложно просто поделиться знаниями, а не путать ещё больше, тем более просто знание папки, где лежит картинка, здесь не поможет.
#9 6 октября 2010 в 10:14


Сначала самому немного поковырять систему.
Вам названия самих папок ничего не говорит?
Неужели так тяжело тут на сайте зайти в свой профиль и посмотреть где необходимые картинки лежат. (правая кл. мишки уже не работает?)

Hmelex

я пользователь, я не разбираюсь в верстке, в тэгах. И не понимаю почему я авторизуюсь, захожу в аккаунт а наверху все равно остается ссылка "авторизация". какой то глюк…
#10 6 октября 2010 в 10:18


Hmelex, при всём уважении, но новичкам часто бывает сложно разобраться в простых вещах, по себе знаю. Неужели гуру сложно просто поделиться знаниями, а не путать ещё больше, тем более просто знание папки, где лежит картинка, здесь не поможет.

Rublyovka
перезаливка не помогла, какой то глобальный глюс, не работает регистрация новых пользователей. скорее всего какие то файлы недокачались… был постоянный обрыв по ФТП. за желание помочь спасибо… буду дальше пробовать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.