Делать ли блоги на сайте тематическими?

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Зашёл спор с одним человеком, который убеждает меня, что на сайте, конкретно на нашей социалке для дизайнеров ланшафта, интерьера, не обязательно делать блоги тематическими сайту, т.е. призывать людей вести блоги на тему дизайна, своих решений и идей, посвящённых дизайну. Я убеждаю человека, что тематичность блогов - это есть очень хорошо и для информативности сайта в целом и для поисковой оптимизации. Человек же убеждает меня, что это скучно, нужен креативизм и свобода действий пользователей на своём личном пространстве - блогах сайта. А некоторым будет интересно почитать такие блоги, что бы узнать человека с других сторон.

Хочу спросить ваше мнение, что вы думаете насчёт тематичности блогов?
Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. (с)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
Rublyovka:
для дизайнеров ланшафта, интерьера, не обязательно делать блоги тематическими сайту
ИМХО, на тематическом портале должны быть только тематические блоги.
ЗЫ. Как правило в блогах ниочем много копипаста, а это снизит рейтинг сайта в ПС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2010 в 21:02)
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Соглашусь с предыдущим оратором! )

В инете слишком уж много всего "ни о чём"... Поэтому тематическая направленность важна как для пользователей сайта, так и для его владельца. Если вкратце, то я поддерживаю позицию ТС обеими руками )
Копирайтинг, рерайтинг, постинг, контент-менеджмент, модерирование и т. д. и т. п. Обращайтесь!
Посетитель
small user social cms
Спасибо за высказанные мнения! Да, блоги однозначно надо делать тематичными. Иначе получится флудилка обо всём, не хочется этого как то.
Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. (с)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
Rublyovka:
Да, блоги однозначно надо делать тематичными. Иначе получится флудилка обо всём, не хочется этого как то.
А вот на форуме можно дать немного вольницы.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
А я вот, наоборот, убеждена, что тематическим должен быть фыорум, а блоги - это личное пространство, где юзер может предатсвиться с любой интересной для него стороны как личность. Тоесть место знакомства с человеком.
Посетитель
small user social cms
maia:
А я вот, наоборот
8) Сколько людей, столько и мнений. Имхо, форумы - пережиток прошлого, вымрут.
Посетитель
small user social cms
Очень Серый:
Имхо, форумы - пережиток прошлого, вымрут.
Но на смену им должно прийти что-то новое... Блоги вряд ли смогут заменить форумы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2010 в 18:34)
Копирайтинг, рерайтинг, постинг, контент-менеджмент, модерирование и т. д. и т. п. Обращайтесь!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.