Верстка шаблонов

#1 3 декабря 2010 в 00:22
Ну-с, давайте попробуем:
Подготовка шаблона для Instant по вашему готовому дизайну (готовые статический HTML-файл + CSS-файл) — 3000 Яндекс Денег
Возможно начинать работать с 1.7 пока под RC. Надеюсь серьезных изменений в выводе данных не будет, и все изменения коснутся только ядра. Если что, потом переделаем...
Верстка дизайна из картинки макета в статический HTML+CSS еще + 1000 ЯД (с отдельной постоплатой). Отдельно такая работа будет стоить дороже.
Это без серьезного вмешательства в работу модулей и компонентов: можно переставить выдаваемую информацию местами или не выдавать вовсе. Если требуется вывод дополнительной информации в модуле, или дополнительная обработка условия вывода/не вывода информации за рамками имеющегося функционала модуля, стоимость работы будет обсуждаться отдельно.

В случае выбора в верстке таблицы или div в непринципиальных ситуациях предпочтение пока отдаю таблицам (надежнее и спокойнее).

Для первых проектов условия следующие: Вы присылаете материалы. Я делаю и выкладываю на своем хостинге (Мастерхост). Если всех все устраивает, поступает оплата, и я отсылаю шаблон. После этого у вас есть еще 2 недели для исправлений мной возможных глюков и внесений непринципиальных изменений.
Для разработки
В дальнейшем будет частичная или полная предоплата (посмотрим)...

Возможна оплата по безналу и премии для агентов для больших проектов от 15000 руб. Есть свое ИП (упрощенка с 2005 г.)

О себе
Занимаюсь дизайном рекламы еще с 1993 года (застал еще CorelDRAW 2.0 =). С 1998 года занимаюсь web-проектами. Делал сайты на Битриксе.
Из последних работ, которых еще пока не подкосил кризис: maxx-evolution.ru/, 2006-2007 год, поддержка, наполнение сайта, разработка дополнений и коррекций в шаблон и структуру сайта. Дизайн был разработан дизайнером одного журнала. Движок и интеграция движка моего знакомого. Фотогалерею переводили (перевод мой) и интегрировали из отдельного стороннего функционала. Раздел Автосалон полностью написан мной.
В последнее время занимался немного другими вещами, но постоянно слежу за Инстантом...

Заниматься непосредственно дизайном пока не планирую.
Могу помогать в написании Технического Задания (ТЗ), а также выполнение проекта по готовому ТЗ за отдельную плату.

Если вас все устраивает, и у вас есть готовый дизайн и понимание где как и что должно быть, добро пожаловать в личку.

Для тех кто считает, что это слишком дорого для бесплатного движка: посчитайте сколько стоит ваш "нормочас" работы и сколько у вас потребуется времени (в часах), чтобы сделать эту работу…
#2 3 декабря 2010 в 01:05
ну до дизанера далеко не ахти… глядя по последней работе… тут много кто очень красиво рисует… и верстает в дивах… а берут раз 10 дешевле… поучись хотя бы вот тут в рисование шаблонов
www.free-lance.ru/users/oneunfit
#3 3 декабря 2010 в 01:11


ну до дизанера далеко не ахти… глядя по последней работе… тут много кто очень красиво рисует… и верстает в дивах… а берут раз 10 дешевле… поучись хотя бы вот тут в рисование шаблонов
www.free-lance.ru/users/oneunfit

nikolas

Где я предлагал услуги дизайнера???
Прочитайте еще раз внимательно мой пост…
#4 3 декабря 2010 в 10:07

берут раз 10 дешевле… поучись хотя бы вот тут в рисование шаблонов
www.free-lance.ru/users/oneunfit

nikolas
Ага. Точно дешевле...😊C указанной страницы — "Цена дизайна главной страницы от 60 т.р."
А если реально, то мне трудно представить нормальный шаблон дешевле 1 000 — 1 500 рублей, а то и выше. По крайней мере хочется, чтобы уважали свой и чужой труд. Не обесценивали его.
Дерзай, Львёнок! smile
#5 3 декабря 2010 в 11:24

127 Errors, 12 warning(s)
и эту работу ты показываешь как образец?

Askent

а у mail.ru — 175 Errors, 207 warning(s)
валидатор не показатель, по крайней мере до тех пор пока все известные браузеры не начнут следовать стандартам на все сто.
#6 3 декабря 2010 в 14:45

Из последних работ, которых еще пока не подкосил кризис: maxx-evolution.ru/

Львенок

В Мозилле картинки уезжают вправо (раздел "Галерея")
#7 3 декабря 2010 в 19:21


Из последних работ, которых еще пока не подкосил кризис: maxx-evolution.ru/

Львенок
В Мозилле картинки уезжают вправо (раздел "Галерея")

Alexneva
Ничем не могу помочь😉 Я уже 3 года там не работаю… ))
#8 30 мая 2011 в 12:53

поучись хотя бы вот тут в рисование шаблонов

nikolas

Ну тут, конечно, работа художника. Тем не менее, спасибо за ссылку, пошел изучать.
#9 31 мая 2011 в 10:17


127 Errors, 12 warning(s)
и эту работу ты показываешь как образец?

Askent

а у mail.ru — 175 Errors, 207 warning(s)
валидатор не показатель, по крайней мере до тех пор пока все известные браузеры не начнут следовать стандартам на все сто.

r2
Во во, у меня один заказчик не принял работу на инстанте из-за этого валидатора, хотя во всех браузерах сайт отображался одинаково. Я ему предлагал посмотреть mail.ru и yandex.ru, там было намного больше ошибок. Вообщем переубедить не получилось.
#10 31 мая 2011 в 10:29



127 Errors, 12 warning(s)
и эту работу ты показываешь как образец?

Askent

а у mail.ru — 175 Errors, 207 warning(s)
валидатор не показатель, по крайней мере до тех пор пока все известные браузеры не начнут следовать стандартам на все сто.

r2
Во во, у меня один заказчик не принял работу на инстанте из-за этого валидатора, хотя во всех браузерах сайт отображался одинаково. Я ему предлагал посмотреть mail.ru и yandex.ru, там было намного больше ошибок. Вообщем переубедить не получилось.

Сергей

Фтопку таких заказчиков!
#11 31 мая 2011 в 10:37
Юрий, согласен! smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.