Вход в Админ панель

#16 9 декабря 2010 в 16:56


Так я знаю — и не обижаюсь ))
Но instantShop платная. По-поводу её поддержки у меня сомнения

Марина
Поддержка есть и у Instant CMS, хоть он и бесплатен, и поддержка неплохая, в том числе и со стороны разработчиков. Если разработчики Вам сейчас ничего не подсказали, значит им просто напросто пока не удалось воспроизвести Вашу ошибку на своих тестовых площадках, а раз они этой ошибки (да не только они, я гоняю на пяти тестовых и одной рабочей площадках пяти разных хостингов и такой ошибки еще не наблюдал) не наблюдали, значит не могут пока узнать из-за чего она. У меня предположение, что либо хостинг несет неправильные настройки в себе, либо Вы пользуетесь каким-то нестандартным или капризным браузером, типа оперы или хрома. Кстати, подобная ошибка у меня проявлялась в опере, но не с Instant, а с другой системой. Так что пробуйте воспроизвести для начала эту ошибку в другом браузере, если повторится, ищите на хостинге, проверьте наличие файлов .htaccess там, где они должны быть, проверьте какие директивы этих файлов ваш хостер разрешает, проверьте настройки PHP на сервере и т.д.
Кстати, проверьте настройки Вашего файрвола и антивируса, а также, если есть, прокси, настройки безопасности браузера (разрешите принимать куки и т.д.)
#17 10 декабря 2010 в 10:05


В Firefox всё заработало. В IE 8.0 и Opera — не работает.

Марина
Вот видите? Не все браузеры еще пока нормально фунциклируют. Но самое интересное, что это еще зависит и от хостинга. Как-то возможно не так с хостингом браузер взаимодействует. А может просто настройки безопасности браузера слишком строгие
#18 10 декабря 2010 в 10:21
Марина, за время тестирования кандидата на релиз — я ставил более 5 раз практически все "эволюционные" архивы версии 1.7 — на ноутбук, на Денвер, также параллельно ставил на тестовые поддомены реального хостинга — не наблюдал данной ошибки ни разу…
#19 10 декабря 2010 в 10:45


Даже не знаю как её отловить, эту ошибку. Потому как у нас многие работают в IE, хотелось бы чтобы сайт работал именно в IE. Может посоветуете в настройках чего покопаться...

Марина

Ищите в настройках браузера, а если точнее — в настройках безопасности. Что-нибудь по разрешению j-скриптовб приему сторонних куков и т.д.
#20 10 декабря 2010 в 11:23

Потому как у нас многие работают в IE

Марина
В простонародье, не просто так — IE — зовут — "Ишак", "Осел" и так далее…
А может просто научить своих пользователей — пользоваться нормальными браузерами?
#21 10 декабря 2010 в 12:53
у меня был глюк с капчей — люди не могли зарегистрироваться — писало что капча код не верный — оказалось что если отключить плагин к браузеру вот этого www.pctools.com/ антивируса то все работает
получается вроде виноват антивирус, но мне кажется где-то эта CMS не правильно работает с куками/переменными/сессией
#22 10 декабря 2010 в 13:24

но мне кажется где-то эта CMS не правильно работает с куками/переменными/сессией

Suslik
Неправильно это не так как сайт мелкомягких? Все работает правильно. Вот где нет проблем, так это в этом, а антивирусные плагины к браузерам — это блажь. Неужто нельзя поставить просто полноценный антивирусный комплекс и не париться? Понавтыкали кучу всяких плагинов к браузеру и то у них то не работает, то это. Ну нельзя же так.
#23 10 декабря 2010 в 17:58
У меня нормально установилась и обновлялась. Наверное дело в холсте или браузере. А также возможно антивирус или права доступа. У меня как-то была подобная проблема(http://instantcms.ru/forum/thread4871.html#38555), я взял да перезалил файлы на сайт, оказывается недокачались.
#24 10 декабря 2010 в 21:43

была таже проблема. вот в чём дело. А дело в папке tmp.
в ней хранятся временные файлы)
если у вас её нет, то создайте её в корне сайта и ПОСТАВЬТЕ ПРАВА 777

901
это проблема ХОСТИГА, но не как не инстанта. В дереве директорий instantcms нет папки tmp и не должно быть.
#25 22 декабря 2010 в 13:02

Та же проблема, но на релизе 1.7
Выйти из админки нельзя — "Страница не найдена — 404 Возможно, она была удалена или перемещена." (ссылка Выход в админке ведет на мойсайт.com/logout)
После очистки куков войти в админку так же нет возможности.
Миграция выполнялась строго по инструкции.
Не могу понять, куда копать. Ведь это админка, там не делалось никаких изменений мною.

Remie

Проблема крылась в таблице cms_components. Замена ее из дампа чистого Инстанта помогла решить проблему. Где именно разница в них, пока не смотрела.
#26 25 декабря 2011 в 16:09
Ошибка возникает при отключении модуля регистрации -не смог войти в admin

Открываем базу данных — идем в cms_components — стаим галочку id на жимаем кнопку обзор
— открываем обзор id=2(второй id)- правим строку published на значение 1 вместо 0.
Проверяем сайт/admin — вход под админ работает.

Хорошо бы разделить отключение регистрации пользователей от авторизации на сайте, хотя бы для админа!!!

Помогло мне это сообщение — Спасибо Remie:

Та же проблема, но на релизе 1.7
Выйти из админки нельзя — "Страница не найдена — 404 Возможно, она была удалена или перемещена." (ссылка Выход в админке ведет на мойсайт.com/logout)
После очистки куков войти в админку так же нет возможности.
Миграция выполнялась строго по инструкции.
Не могу понять, куда копать. Ведь это админка, там не делалось никаких изменений мною.

Remie

Проблема крылась в таблице cms_components. Замена ее из дампа чистого Инстанта помогла решить проблему. Где именно разница в них, пока не смотрела.
[/quote]
#27 24 января 2012 в 21:52
Может, не по теме… У меня было так. Ставил на Денвер Instant, но не мог залогиниться. Было много попыток. Потом ставил другую CMS, и в процессе, по рекомендации, увеличил в файле WebServers/usr/local/php5/php.ini параметр max_execution_time. После этого опять предпринял попытку поставит Instant, и всё заработало.
#28 12 апреля 2017 в 19:29
парни и спецы всем привет...
Стоит последняя 2.7.2.
Вопрос все тот же по входу в админку
по ссылке мойсайт/auth/login появляется окно для ввода логина и пароля
после ввода логина и пароля правильного — сбрасывает на главную — где просто главная без каких либо намёков где куда можно воткнутся чтоб редактировать админу

Может кто нидь чётко написать что и где надо поправить чтоб попадать админу как админу на сайт. И чтобы кроме админа никто из посетителей и гостей сайта админовского окошечка в правом верхнем углу сайта не видел.
#30 13 апреля 2017 в 00:50


sitename.xxx/admin

@skynet
что за ссылки левые которые браузер не откроет
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.