Модуль "Новые пользователи"

Модуль "Новые пользователи"

#1 8 декабря 2010 в 19:29
Всем привет!
Посоветуйте плиз как сделать, чтобы в модуле "Новые пользователи" отображаемом на сайте (не в админке) не отображались имена зрегистрированных пользователей, а только аватар? Я пытаюсь все таки сделать сайт знакомств, и хотелось бы что бы отображались только аватары. И еще когда автар+имя пользователя (а имя по длине всегда/часто разные) то визуально не айс, все неравномерно в этом модуле отображается.
На первом рисунке как сейчас, на втором как хочется.
Спасибо.
Прикрепленный файл
555_bc35b.jpg 10 Кб
#2 8 декабря 2010 в 20:01
Могу предположить что это где-то в шаблоне модуля можно посмотреть. Сам я пока еще не разбирался с этим, но по идее за отображение и вывод данных отвечает как раз шаблон
#3 9 сентября 2011 в 16:54
Случайно удалил Модуль "Новые пользователи" из админки sad… подскажите как его восстановить?
#4 11 сентября 2011 в 10:56

Посоветуйте плиз как сделать, чтобы в модуле "Новые пользователи" отображаемом на сайте (не в админке) не отображались имена зрегистрированных пользователей, а только аватар?

Doctor76
Отредактируйте файл шаблона модуля /templates/ВАШ_ШАБЛОН/modules/mod_lastreg.tpl
если удалить это не будет имен:
  1. <div class="mod_new_user_link"><a href="{profile_url login=$usr.login}">{$usr.nickname}</a></div>
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.