Время на сайте и время на форуме разные

#1 17 декабря 2010 в 15:59
При создании статьи на сайте время показывает правильное, а если же написать чего-нибудь на форуме, то время там на два часа больше, как настроить чтобы время на сайте и на форуме было одинаковым?


всего через пять минут на форуме:

#2 17 декабря 2010 в 18:24
Может кто-то проверит тоже, напишите как у вас.
#3 27 декабря 2010 в 12:56
И всё же может кто-то мне поможет или подскажет в чём может быть проблема, почему время публикаций статей на сайте и время на форуме моего же сайта отличаются на 2 часа? Например: написал в форуме в 11:00, а показывает что в 13:00, зато когда публикую статью, то всё нормально.
#4 29 декабря 2010 в 04:41
Юрий (Pizza Celentano), дружище, у меня вообще бардак со временем — хостер в штатах, разница с Москвой 11 часов. Причем в php.ini прописано нормальное (т.е. свое) время, а все равно на форуме одно время, а на остальном сайте — другое.
Сам всю голову сломал уже...
Что выставлять в админке даже теперь и не знаю. Вот посмотри — в ленте одно время, а тут же в модуле "последние сообщения форума" — другое, ужасно другое…
#5 27 января 2011 в 14:02
А что эта проблемка не решаема? что попало, комментарий добавишь, пишет, что комментарий добавлен 2 часа назад и так про все.
#6 27 января 2011 в 14:15
Бардак со временем так и продолжается((((

Да вообще чёт я не совсем понимаю, как настраивать в админке. Объясните, пожалуйста, что ставить в полях "Временная зона:" "Смещение в часах:" — по отношению к чему и как увязывать с серверным временем. Было бы одно поле, тогда понятно. А так чего то не врублюсь.
#7 27 января 2011 в 14:18

А что эта проблемка не решаема?

Настёна
Видимо нерешаема, у меня тянется эта проблема ещё с прошлых версий
#8 27 января 2011 в 15:26
Юрий (Pizza Celentano),

потерживаю у меня вообще с временем глюки… в админке время нормальное… в чате разница в час… в ленте активности разница в 9 часов… впрофиле тож разница в днях)))))))))
#9 27 января 2011 в 15:55
nikolas
В админке время (как я понял) на джава работает, оно никакого отношения не имеет к времени сайта, оно показывает время на компе.
Выставление времени в админке:
Выбираем временную зону, по которой работает сервер, сравниваем с временем в своей зоне и выправляем отклонение. можно попробовать наоборот, выбрать свою временную зону и выправить смещение к серверному, по идее и так тоже должно работать
#10 27 января 2011 в 16:00

Выбираем временную зону, по которой работает сервер, сравниваем с временем в своей зоне и выправляем отклонение. можно попробовать наоборот, выбрать свою временную зону и выправить смещение к серверному, по идее и так тоже должно работать

Anabiotick

втом то и дело правил как была разница в 9 часов так и осталось)))
#11 27 января 2011 в 16:04
nikolas
Странно, у меня вылечилось, во всяком случае в ленте активности. Только смотри, если запись в ленте уже есть, по ней время не изменится, там эта запись статичная вроде как, а вот последующие записи уже должны отображаться правильно. По чату не подскажу, надо у Maxisofta спросить, может подскажет чего.
#12 27 января 2011 в 16:08
Время в админке выставленное только на статьях правильно отображается, а на форуме, в ленте, в RSS везде разное
#13 27 января 2011 в 16:15
Юрий (Pizza Celentano)
В ленте исправится время только в новых записях. Старые записи ленты не обновятся на исправленное время. По статьям вообще не могу ничего сказать, у меня пока шаблон дефолтный и в статьях кроме даты нет никакого указания на время вообще. В постах блогов, на стенах пользователей, клубов и в форумах время отображается правильно, в RSS не проверял.
Правда у меня уже давно не релиз, а взята часть исправлений из SVN, посмотрите timeline возможно там что-то естьб а лучше дождитесь нового релиза.
#14 10 ноября 2015 в 12:06
такая же проблема, только в форуме время и хромает на -1ч, если выравниваешь время форума, то плывет время всего остального, кто-нибудь нашел причину?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.