Вопрос по клубам

#1 18 декабря 2010 в 07:41
У меня на сайте пользователи могут создать только один клуб. Все настройки облазила, ничего похожего на изменение количества клубов не увидела. Это так должно быть или можно все-таки где-то это изменить?
#2 18 декабря 2010 в 07:54

У меня на сайте пользователи могут создать только один клуб. Все настройки облазила, ничего похожего на изменение количества клубов не увидела. Это так должно быть или можно все-таки где-то это изменить?

Настёна
Возможность создания только одного клуба пользователем… в этом есть и свой полюс… не будут лишний левых клуббов… пользователю придется подумать прежде чем создать клуб
#3 18 декабря 2010 в 08:38
Понятно, спасибо большое!
#4 18 декабря 2010 в 08:58

Понятно, спасибо большое!

Настёна
А Вы в настройках компонента посмотрите какие у Вас параметры выставлены на создание клуба. Там есть параметр на карму и параметр на рейтинг
#5 18 декабря 2010 в 09:06

в настройках компонента посмотрите какие у Вас параметры выставлены на создание клуба

Anabiotick
Это как-то меняет количество Клубов, которые может создать пользователь?
#6 18 декабря 2010 в 10:13
Не знаю, возможно.
Вроде была такая возможность у моих тестовых пользователей создавать по нескольку клубов. Не берусь говорить за версию 1.7, в ней у меня на тестовых площадках нет тестовых пользователей с высокой кармой и рейтингом, только недавно вышла версия :).
Если нет, то надо смотреть в коде, это по любому где-то проверяется
#7 18 декабря 2010 в 16:26
Хорошо, я и так попробую Спасибо, Anabiotick.
#8 26 декабря 2010 в 06:57
Здравствуйте, я тоже хочу реализовать возможность создания неограниченного количества клубов, объясню по чему:
Люди бывают разные, кто то желает создавать клубы и у него есть много идей: Создать клуб своих друзей, своих одногрупников, клубы по интересам и т.д. А есть люди которым проще вступить в уже существующий клуб и у них нет желания, либо бояться что их клуб не оценят(и такое бывает), и их возможность создать клуб по напрасну пропадает. Так что я двумя руками за то чтобы любой пользователь мог создавать не ограниченное количество клубов! Помогите пожалуйста это реализовать. Заранее огромное спасибо!
#9 27 декабря 2010 в 01:03
Вот код в 1.7 который отвечает за проверку разрешать или нет Юзеру создавать клуб:
  1. $can_create = $user_id && ( $inUser->is_admin || ($cfg['cancreate'] && !$inDB->get_field('cms_clubs', 'admin_id='.$user_id, 'id') && cmsUser::getKarma($user_id)>=$cfg['create_min_karma'] && $inUser->rating>=$cfg['create_min_rating']));
Явно здесь я не вижу ограничений на кол-во создаваемых клубов
#10 27 декабря 2010 в 07:48

Явно здесь я не вижу ограничений на кол-во создаваемых клубов

Львенок

  1. && !$inDB->get_field('cms_clubs', 'admin_id='.$user_id, 'id')
т.е. убрав ее клубы будут создаваться сколь угодно.
#11 27 декабря 2010 в 16:35

Код PHP: исходный кодпечать?1&& !$inDB->get_field('cms_clubs', 'admin_id='.$user_id, 'id')
SyntaxHighlighter.config.clipboardSwf = '/includes/jquery/syntax/scripts/clipboard.swf';
SyntaxHighlighter.all();
т.е. убрав ее клубы будут создаваться сколь угодно.

Fuze
При удалении этой строки, надпись Создать клуб вообще пропадает даже если пользователь не создал не одного клуба sad
#12 28 декабря 2010 в 00:15
Вопрос снят!
  1. && !$inDB->get_field('cms_clubs', 'admin_id='.$user_id, 'id')
Этот код нужно удалить в двух местах в файле components\clubs\frontend.php
Огромное спасибо Вам за помощь!!!
#13 16 января 2011 в 01:37
А как убирать надпись на стене клуба?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.